В Украине запускается первый маркетплейс украинских фэшн брендов

Среда, 27 Январь 2016, 18:36
 – FASHION

Вскоре в Украине состоится запуск первого маркетплейса по продаже одежды, обуви и аксессуаров, исключительно украинских фэшн брендов - UAreFASHION MARKETPLACE.

UAreFASHION MARKETPLACE 2

Маркетплейс - это тенденция, которая с каждым годом набирает обороты на европейском рынке, а теперь будет представлена ​​и в Украине, что очень актуально в связи с развитием моды и спросом на украинские бренды. В феврале украинские производители смогут открыть свой собственный Шоу-рум онлайн в рамках UAreFASHION MARKETPLACE и самостоятельно формировать свой ассортимент, цены, акции и контролировать объем продаж.

Главная цель маркетплейса - собрать фэшн бренды со всей Украины на одном портале.

Это предоставит возможность украинскому потребителю выбирать качественные отечественные авторские товары на одном сайте и покупать напрямую у производителя круглосуточно 365 дней в году.

Также, посетители UAreFASHION MARKETPLACE смогут узнавать о последних модных событиях мира и Украины в специальной рубрике FASHION СОБЫТИЯ, следить за трендами и новинками в авторских статьях БЛОГА.

В течение первой недели после открытия каждого покупателя ждут подарки и скидки на весенне-летние коллекции от брендов участников. Первыми воспользоваться случаем смогут те, кто подпишется на новость об открытии на странице маркетплейса http://uarefashion.com.

С UAreFASHION MARKETPLACE быть модной - легко!

Справка: Онлайн Маркетплейс - это интернет пространство, которое является одним из видов электронной коммерции, где продукт или услуга предоставляется третьими лицами.  Потребительские соглашения могут  обрабатываться как оператором маркетплейса, так и напрямую третьим лицом.

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP