Ани Лорак отпраздновала день рождения на сцене
27 сентября Ани Лорак отметила свой день рождения на сцене Ледового Дворца в Санкт-Петербурге, показав перед многотысячной публикой полномасштабную версию своего грандиозного шоу «Каролина».

Не может не радовать, что все больше и больше людей из стран ближнего и дальнего зарубежья знакомятся с творчеством певицы, а количество поклонников растет с каждым днем.
Объехав множество городов Украины, России, Беларуси, побывав в Казахстане, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Литве, Латвии, ОАЭ – везде, куда бы не приехала команда – встречают с особой теплотой и любовью. А в этот особенный день в Санкт-Петербург съехались поклонники из разных городов и стран мира. Ведь пропустить событие такого масштаба просто невозможно!
С самого утра Ани Лорак начали поздравлять ее родные и близкие: семья, команда, друзья и коллеги-артисты. Телефон не умолкал ни на минуту. На страницах певицы в социальных сетях поклонники оставляли сотни поздравлений с открытками, приятными словами и пожеланиями, устраивали встречи фан-клубов, публиковали фото и видео в Instagram.
Готовить сюрпризы для любимой певицы начали заранее. Десятки фанов с атрибутикой официального фан-клуба встречали Ани Лорак по прибытию в Санкт-Петербург у выхода из аэропорта. Ребята подарили певице огромный букет из белых роз и свою любовь, зарядив Каролину хорошим настроением и невероятным позитивом на целый день! А также, предложили артистке разрезать символичную красную ленту и тем самым отметить торжественный приезд в их город.
То, что происходило на сцене в этот вечер невозможно описать словами. В ожидании необыкновенного праздника в Ледовом Дворце собралось более 10 тысяч человек. Это действительно особенный концерт, потому что на сцене певица отмечала свой День рождения впервые.
Конечно же, не обошлось и без музыкальных сюрпризов – Ани Лорак спела дуэты со своими близкими друзьями, которые, отложив все свои дела, специально приехали поздравить артистку. Со сцены прозвучали замечательные композиции: романтическая «Гимн уходящим мечтам» с Филиппом Киркоровым, эмоциональная «Зеркала» с Григорием Лепсом, зажигательная «Увлечение» с Тимуром Родригезом, душевная «Зови меня» с Эмином и, как всегда, порадовал симбиоз с Сергеем Лазаревым – артисты исполнили безусловный хит Ани Лорак – «Медленно».
После исполнения песни «Оранжевые сны», как обычно, Ани знакомила зрителей со своей балетной группой и музыкантами. И в этот момент вдруг зазвучала песня «С Днем рождения, Каролина!» и появился праздничный торт, который стал для певицы приятной неожиданностью. На сцену поднялись супруг Ани, Мурат, и близкие друзья певицы, чтобы поздравить ее с праздником. Весь зал начал скандировать «С Днем рождения!»
«Что вы со мной делаете? Это невероятный вечер! Спасибо вам!» – благодарила Ани Лорак.
Для тех, кто не смог приехать на концерт, Ани Лорак подготовила огромный подарок – он-лайн трансляцию из Ледового Дворца на YouTube. Сотни тысяч поклонников имели возможность насладиться шоу c экранов своих телефонов, компьютеров или телевизоров. Кстати, Ани стала первой певицей из стран бывшего СНГ, которая провела прямую трансляцию такого действа на своем официальном канале в YouTube.
Еще одним подарком для всех поклонников стала премьера долгожданного клипа на песню «Осенняя любовь», которая была написана специально для Ани Лорак поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Алексеем Романоф. Эта лирическая композиция впервые прозвучала в шоу «Каролина» и была очень тепло воспринята зрителями, они пели песню вместе с артисткой.
Концерт прошел на одном дыхании. Море цветов, океан эмоций, любимые песни, необыкновенная праздничная атмосфера, наполняющая зал и тысячи сердец, бьющихся в унисон. Этот вечер навсегда останется в памяти. Он пронизан искренностью слов, мыслей и бесконечным счастьем.
Следующей новой точкой на карте шоу «Каролина» станет Германия, куда Ани отправляется в турне в феврале 2016 года.
«Спасибо, Санкт-Петербург. Спасибо, мои любимые, за такой замечательный прием. Я никогда не забуду и никому не отдам этот вечер. Это самый лучший день рождения в моей жизни, потому что вы разделили со мной этот праздник. Это невероятные эмоции. Я чувствовала вашу любовь каждой клеточкой своего тела. Я знала и всегда буду верить в то, что музыка объединяет», – поделилась впечатлениями Ани Лорак.
После завершения концерта Ани Лорак, по уже знакомой традиции, уделила внимание своим поклонникам – состоялась встреча с официальным фан-клубом. Ребята с нетерпением ждали возможности лично поблагодарить за концерт и поздравить любимую певицу с Днем рождения. Неожиданным и приятным подарком для Ани Лорак стала эксклюзивная матрешка, расписанная вручную, работа над которой велась на протяжении нескольких месяцев. На матрешках изображены важные этапы творческой жизни певицы более чем за 20 лет творческой жизни.
Покидая концертную площадку Ани Лорак символично отпустила в небо связку из нескольких сотен ярких воздушных шаров и пообещала снова вернуться в этот волшебный город.
Источник: официальный сайт Ани Лорак: http://www.anilorak.ua/






