Артем Пивоваров презентовал новый клип «На глубине»

Четверг, 06 Октябрь 2016, 18:38
 – НОВОСТИ

Сингл «На глубине» вошёл в третий альбом артиста «Стихия воды».

Артем Пивоваров На глубине 7

Новый клип Артема Пивоварова на песню «На глубине», презентованный в сентябре, попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV. На сегодняшний день видео является единственным украинским контентом на этом музыкальном ресурсе. Кроме того, видеоработа уже находится в горячей ротации топовых музыкальных каналов Украины и на официальном канале артиста в Youtube.

Трек «На глубине» уже успел получить высокую оценку музыкальных критиков. Сингл вошёл в третий альбом Артема Пивоварова «Стихия воды», который артист презентует уже этой осенью. Автором слов и музыки стал сам исполнитель, а режиссером видеоработы выступил Тарас Голубков, известный клипом «Дельфины» группы «Скрябин».

В музыкальном видео выдержана моноидея о глубине человеческих ощущений. Это абстракция, это некий код, который невозможно осознать логически, его можно только ощутить.Новый клип Артема Пивоварова «На глубине», попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV

Основной локацией съемок стал Ледовый дворец в Киеве, а над созданием видеоматериала работала молодая креативная команда: продюсер Юрий Руснак, танцор и хореограф-постановщик мирового уровня Руслан Махов, который также сотрудничает с Джамалой, Монатиком, Dside Band (Ukraine), Deftones (USA), Frightened Rabbit (Britain), стилист Соломия Шваб и другие. Cтилистика клипа, look и мейк-ап всех артистов в кадре напоминает прогрессивный британский стиль.

Артем Пивоваров экспериментирует со звучанием и стилем, он успешно влился в генерацию украинских музыкантов, формирующую лицо новой украинской музыки. Сингл «На глубине» продолжает новый для Украины стиль tropical house, в котором написана и предыдущая работа Артема «Стихия».Артем Пивоваров продолжает успешно экспериментировать со звучанием и стилем. Именно поэтому сингл «На глубине» продолжает новый для Украины стиль tropical house

Серьезный подход к созданию музыкального материала отличает треки артиста от музыкального фаст-фуда, который не несет никакой глубины. Это новая волна поп-музыки с прогрессивным звучанием, с нетривиальным стилем, в котором граничит отрыв с атмосферной лирикой.

«У каждого из нас внутри свой океан. И это особое состояние внутри себя и есть та самая глубина. Быть самим собой означает быть #наглубине. Взаимодействовать с миром, людьми, которые тебя окружают, заниматься любовью, дарить тепло - это состояние глубины. А мы люди, как океаны», - говорит Артем Пивоваров.Артем Пивоваров На глубине 6Артем Пивоваров На глубине 3Артем Пивоваров На глубине 5Артем Пивоваров На глубине 8Артем Пивоваров На глубине 2

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP