«Чесним бути чи розумним?»: Бумбокс & Тhe Gitas презентовали совместную песню и клип «Тримай мене»

Вторник, 10 Июль 2018, 10:01
 – НОВОСТИ

В первых числах июля на студии «Кухня», расположенной на киностудии Довженко, группы Бумбокс и The Gitas презентовали клип и песню «Тримай мене» (Чемеров-version).

Бумбокс The Gitas Тримай мене 19

В неформальной обстановке музыканты рассказали журналистам, почему записали песню «Тримай мене» и как сняли клип.

«Очень интересная была ситуация, Леша и Андрей рассказали идею, как снимать на гоупро - одна камера здесь, одна там. Я все думал как это сделать, не было времени, оставалось три дня, но я сделал. Я видел до этого кадры ребят - и сделал. И то, что получилось!», - рассказал солист The Gitas Александр Чемеров.

Своим впечатлением поделился и солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк:

«Мне лично очень понравилось то, что получилось. Скажу больше, мне это понравилось больше, чем очень большое количество клипов, снятых ранее, лично моих, и снятых более профессионально. Потому что здесь удалось сфокусироваться и схватить реальную эмоцию. Это не игровое видео, не постановочное».

Часть видео было снято в Украине, часть на юге Италии. В Неаполе, Помпеях и по дороге в заброшенный город Крако.Съемки клипа, срежиссированного солистами песни и Алексеем Самогоновым, проходили в трех разных странах — Украине, Америке и Италии

Александр Чемеров: «Моя часть была снята в разных частях Калифорнии, где-то четыре часа в разные стороны я ездил от Лос-Анджелеса. Это были Big Bear Mountain, немного пустыни возле Palm Springs, Pyramid Lake - много интересных мест в Калифорнии».

«Фактически на двух разных континентах мы сняли видео на одну песню, и это кайф. И это еще одна другая сторона понимания этой песни, потому что мир маленький, нам кажется, что он огромный, но он очень мал, и это как раз о "Тримай мене" - держись, найди себя в этом мире, это очень важно», - рассказал Андрей.

В ближайших планах у Андрея Хлывнюка и Саши Чемерова несколько совместных выступлений, как на сольных концертах обеих групп, так и на фестивалях.

Бумбокс The Gitas Тримай мене 6Бумбокс The Gitas Тримай мене 7Бумбокс The Gitas Тримай мене 2Бумбокс The Gitas Тримай мене 1Бумбокс The Gitas Тримай мене 11Бумбокс The Gitas Тримай мене 9Бумбокс The Gitas Тримай мене 13Бумбокс The Gitas Тримай мене 14Бумбокс The Gitas Тримай мене 16Бумбокс The Gitas Тримай мене 3Бумбокс The Gitas Тримай мене 4Бумбокс The Gitas Тримай мене 8Бумбокс The Gitas Тримай мене 5Бумбокс The Gitas Тримай мене 10Бумбокс The Gitas Тримай мене 15Бумбокс The Gitas Тримай мене 17Бумбокс The Gitas Тримай мене 18Бумбокс The Gitas Тримай мене 20

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP