Дочь Евгения Кошевого выиграла Гран-При Международного фестиваля-конкурса талантов «Україна єднає світ»

Понедельник, 27 Февраль 2017, 17:21
 – НОВОСТИ

Старшая дочь Евгения Кошевого Варвара выиграла Гран-При Международного фестиваля-конкурса талантов «Україна єднає світ», исполнив победную песню Джамалы «1944».

Варвара Кошевая 2

Осенью 2016 года 8-летняя Варвара принимала участие в проекте «Голос. Дети», который выходил на канале «1+1». По результатам слепых прослушиванием она попала в команду звездного тренера Потапа, но на следующих песенных этапах Варвара уступила место другим участницам. Это не могло не расстроить как Варвару, так и Евгения, который в прямом эфире программы даже не смог сдержать отцовских слез.

Но Варвара Кошевая, помимо сильного голоса, обладает еще и сильным характером и волей, что и позволило ей не останавливаться на достигнутом. Именно эти черты и стремление девочки развивать свои таланты позволили ей получить приз в фестивале-конкурсе «Україна єднає світ» в категории «Эстрадное пение», возраст 7-9 лет. Выбор столь нелегкой в исполнении песни сделала сама Варвара - именно она настояла на композиции «1944».На конкурсе талантов «Україна єднає світ», Варвара Кошевая покорила жюри исполнив песню Джамалы «1944»

Женю Кошевого в этот день своими талантами радовали самые разные дети уже с утра. Как раз в день проведения конкурса проходили съемки второго сезона проекта «Квартала 95» «Рассмеши комика. Дети», где Евгений вместе с Владимиром Зеленским оценивают юмористические таланты деток. Маленькие участники, в возрасте от 4 лет, обезоруживали своими выступлениями не только бывалых комиков, но и ведущую шоу - Настю Каменских и аудиторию в студии. Смех и улыбки почти не сходили с лиц комиков – детки со всей Украины и из Беларуси приятно удивляли и смешили всех присутствующих. Сразу после съемок Евгений отправился в Украинский дом, чтобы успеть увидеть выступление еще одного ребенка – своей дочери Варвары.

Актер «Квартала 95» поделился своими переживаниями и эмоциями на странице в Facebook:

«Вчера моя старшая дочь снова погрузила нас с Ксенией Кошевой в прекрасный мир родительских переживаний, участвуя в Международном Фестивале-Конкурсе "Україна Єднає Світ"!!! Вспомнились чувства, которые взяли в плен нас на Голос.Дети!!!!!! Потеют руки, не соображает голова и много других переживательных симптомов)))))) Но это стоило того Наша девочка взяла Гран-При в категории "Естрадний Спів" вік 7-9 років!!! Спасибо Ларисе Леонидовне)))))), организаторам и всем причастным к этому событию!!!! Дети получили массу удовольствия, а родители в восторге от своих детей. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО  ПЕДАГОГУ ПО ВОКАЛУ ЕВГЕНИИ ДУБОВОЙ. P.S. На выборе песни настояла Варвара)))».

Напомним, уже в следующую пятницу, 3 марта, стартует премьера второго сезона проекта «Рассмеши комика. Дети». Начало в 20:20 на канале «1+1».

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP