ДЖАЗОВАЯ ДИВА ТЕОНА КОНТРИДЗЕ ПОКОРИЛА КИЕВЛЯН СВОЕЙ МУЗЫКОЙ И НЕВЕРОЯТНОЙ ГРУЗИНСКОЙ ХАРИЗМОЙ!

Вторник, 23 Ноябрь 2021, 00:47
 – НОВОСТИ

Невероятная энергия артистки, любящая и активная публика, тысячи сториз и постов с концерта, шикарные букеты цветов и подарки, более пяти тысяч зрителей онлайн из разных стран, два с половиной часа музыки и самых разных жизненных историй - это все о концерте Теоны Контридзе, который прошел в Киеве!

TeonaKontridze1 0221014

В столице с успехом состоялся первый большой концерт грузинской джазовой дивы Теоны Контридзе! Среди зрителей было много публичных людей: телеведущие Соломия Витвицкая и Надежда Матвеева, Слава Соломко и Елена Филонова, Константин Гнатенко, певицы София Егорова и Анна Тринчер, а также Артур Боссо, Оксана Стебельская и Ольга Нека, Мисс Украина и защитница прав женщин Вероника Дидусенко, психологи Наталья Холоденко и Марина Романенко, продюсеры Яна Прядко и Денис Буданцев, иллюзионист Сергей Савка и другие.

Певице удалось установить невероятный контакт с публикой, она рассказывала истории из жизни и делилась своими мыслями. Это был, пожалуй, один из самых энергетически наполненных концертов, когда уже с первых песен зал пел в унисон с Теоной, а потом и вовсе партер превратился в танцпол!

- Обожаемый мой Киев, любимая наша Украина! Благодарю всех и каждого, от имени всего нашего коллектива. Ощущаю абсолютную любовь к вам. Не хватит слов, чтобы описать это чувство глубинного покоя и счастья. Это было больше чем музыка, больше чем кабаре, больше чем концерт. Спасибо вам, благодарю, мои дорогие! Мы пробрались к вам, это случилось…И наш роман больше не остановить никому и ничему, - сказала о киевском концерте Теона Контридзе.TeonaKontridze6 0676073

В какой-то момент Теона сняла свои сверкающие туфли и начала танцевать на сцене босой! Это еще больше завело зрителей.

К большому удивлению публики, Теона представила внука первого исполнителя песни «Чорнобривці», украинского оперного и эстрадного певца Константина Огневого – саксофонист Константин Сафьянов, который работает в коллективе певицы. Музыкант сыграл «Чорнобривці» на саксофоне - мелодичное звучание новой интерпретации песни покорило слушателей до слез.

Для киевского концерта Теона выбрала два ярких блестящих наряда. Каждое платье весит около пяти килограмм! Контридзе много общалась с публикой, принимала цветы и подарки от поклонников, делала комплименты зрителям. Певица исполнила песни из своего нового альбома «Анти хит». Зал и артистка были единым целым. Когда Теона решила акапельно петь с публикой, в зале случилась настоящая магия - зрители в унисон с невероятной силой и красивейшей интонацией повторяли все за артисткой.

- Я для себя отметила особенность киевской публики - фантастическую музыкальность! Удивительная ритмическая реакция, способность повторить любую музыкальную смеху, которую я пела для повторения. Причем повторить идеально и даже периодически в два голоса. Наша личная встреча-знакомство с публикой прошло страстно, сентиментально, познавательно, любовно и по-дружески. - с восхищением поделилась Теона.

Артистка дважды выходила на бис! Контридзе призналась, что мечтала о такой встрече с украинской публикой и хочет, чтобы уже вскоре состоялось продолжение ее концертов и в других городах Украины, и в Киеве тоже вновь!TeonaKontridze8 2459TeonaKontridze11 3366TeonaKontridze4 0579058TeonaKontridze9 2522TeonaKontridze2 0264020TeonaKontridze5 0605064TeonaKontridze10 3007Наталья ХолоденкоВероника ДидусенкоСофия ЕгороваНадежда МатвееваЯна ПрядкоВячеслав Соломка

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP