Елена Темникова вернулась в свое коронное deep-звучание в новом альбоме

Суббота, 15 Май 2021, 00:53
 – НОВОСТИ

Альбом TEMNIKOVA 5. Paris в deep-звучании - то, что многомиллионная аудитория ждала от Елены Темниковой больше всего.

2 Paris cover temnikova0093

Новый лонгплей Елены Темниковой основан на реальных событиях. В нем певица выступает транслятором истории своего близкого друга, который пережил все, и даже больше. Катализатором истории послужили события, случившиеся в Париже.

Все 10 треков альбома - это хроники самых отвязных суток его главного героя, где даже “Мальчишник в Вегасе” покажется детсадом. Там безбашенность, страсть и все стадии любви level 100 под самый плотный бит.

Трек “В м9се” переносит в центр дэнспола, где тягучий бит попадает под кожу, а звук - в подсознательное. “По кольцу” рассказывает о перерождении, которое бывает после сложного расставания. “Бабочки и трип” транслирует культурный код альбома: “Танцуй, ведь у нас любовь”.7 Бабочки и трип temnikova 14.15.20Себе

Елена Темникова: “В моем “Париже” нет ни одной строчки, которая была бы здесь просто так, каждое слово что-то значит. Я прожила в музыке все события вместе с моим другом. Альбом получился очень живым и наполненным энергией. Потому что это тру стори. Как и в жизни, в конце альбома - многоточие, нет финала, последнее слово в отношениях еще не сказано… Мы продолжим раскрывать эту историю последующими синглами в этом году до самого конца года. Такова концепция.”

Саунд-продюсер TEMNIKOVA 5. Paris - автор всех трех предыдущих альбомов в жанре deep-house - TEMNIKOVA 1/ 2/ 3. Он и есть его главный герой.

Альбом уже доступен к скачиванию. Закройте глаза, включите альбом в любимой локации, и вы просмотрите первый сезон остросюжетного TEMNIKOVA 5. Paris. Как и просмотр хорошего сериала, вы прослушаете его так быстро, что даже не успеете осознать это. Слушайте здесь8 Хочешь temnikova 16.57.50

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP