Группа «Mozgi» сняла клип на «Хит моего лета»!

Суббота, 27 Июнь 2015, 00:15
 – НОВОСТИ

Новинку создавали в киевском павильоне «Studio 17» более суток – съемки закончились 24 июня.

MOZGI S emki klipa Hit moego leta 1

Клип «Хит моего лета» стал рекордным по скорости подготовки компании «MOZGI Production» – всего за два дня придумали концепцию, сценарий, разработали декорации и образы. Так же быстро планируется выпуск новинки – уже через две недели.

«Хит моего лета» обещает будоражить сознание зрителей своим откровением. Клип покажет, что своими формами, поведением и женским волшебством представительницы прекрасного пола могут превратить мужчину в животное. Девушка, которая является хитом лета, способна пробудить дикую страсть, дремлющую в каждом мужчине. В клипе эту тему раскроют солисты «Mozgi» Потап, Позитив и Дядя Вадя, участники балета «Flow Masters», а также три девушки-модели и танцовщица на пилоне.MOZGI Съёмки клипа Хит моего лета 3

– Идея создавалась совместно командой «MOZGI Production» и участниками группы «Mozgi», а уже на съемочной площадке реализовывалась режиссером Леонидом Колосовским совместно с оператором Еленой Чеховской, – рассказывает продюсер съемки Ирина Горовая. – Костюмы для участников группы предоставлены молодым украинским дизайнером Виталием Зеленским. Модели из его новой коллекции идеально подошли под образ «Mozgi»!MOZGI Съёмки клипа Хит моего лета 2

– На съемках «Хит моего лета» мы по-настоящему кайфовали, наслаждаясь налаженной работой всей команды! – признается Потап. – В этом клипе использовано много различного освещения, за счет чего новинка будет очень динамичной, атмосферной и завораживающей.

– «Хит моего лета» это сингл, который нравится всем любителям и ценителям действительно хорошей танцевальной музыки! – комментирует Позитив. – Уверен: клип будет очень заряжающим и зажигательным!

– Мы получили массу удовольствия от съемочного процесса, и уже с нетерпением ждем выхода новинки! – делится Дядя Вадя. – Следите за новостями в vk.com/mozgiband и не пропустите премьеру!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP