Marie Smirnova презентует мистический трек

Пятница, 09 Июль 2021, 22:21
 – НОВОСТИ

Мистика и любовь в новой песне украинском певицы, победительницы многочисленных фестивалей и конкурсов Marie Smirnova - «Вышиванка».

IMG 2490

По древней славянской легенде, только раз в году: именно в ночь на Ивана Купала в лесах и на озерах расцветает папоротник. Символ любви и единства, увидев который вы абсолютно точно найдете свои предназначение и искренние чувства. Именно в ночь на 7-го июля на всех цифровых площадках вышла новая песня от украинской певицы Marie Smirnova - "Вышиванка", в которой она постаралась передать всю мистичность настоящих чувств, историю мимолетной любви, которая исчезает уже с первыми лучами солнца, и объединить с современными мотивами и народными напевами.

Творчество певицы объединило в себе англоязычные песни про глобальные проблемы и отношения, а также украинские композиции, в которых певица раскрывает собственные чувства, рассказывает свою историю жизни и любви.

«Вышиванка» - это песня, которая рождалась постепенно, шаг за шагом. Совершенствовалась и приобретала новые элементы музыка, текст долгое время дорабатывался и переписывался, пока я не поняла, что это именно те слова, которые способны передать мои чувства, эмоции.

«Вышиванка» - это автобиография, моя жизнь и мои мысли. Для меня эта песня особенная в своей одновременной простоте и необычности» - рассказывает певица.IMG 2489

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP