Миша Крупин и Артем Пивоваров выпустили совместный EP

Среда, 03 Май 2017, 21:29
 – НОВОСТИ

Популярные исполнители презентовали альбом «Городские слухи».

Артем Пивоваров и Миша Крупин 1

Один из трендсеттеров в мире современной украинской музыки Артем Пивоваров и известный представитель рэп культуры и хитмейкер Миша Крупин презентуют совместный мини-альбом «Городские слухи». Сборник уже доступен для прослушивания и скачивания на музыкальных площадках и сервисах.

В ЕР вошло 6 композиций, в числе которых уже знакомые слушателям треки «Анна» и «Море» и ремиксы на них, а также абсолютно новые релизы - «Доброе утро» и «Одну».

Авторами слов песен выступили Артем Пивоваров и Миша Крупин, аранжировкой и сведением треков занималась компания Pivovarov Production.

Во всех треках альбома «Городские слухи» прослеживаются музыкальные фишки и алгоритмы каждого из исполнителей: new-pop, pop-funk и tropical house Пивоварова дополняет модерновый хип-хоп и рэп Крупина.

Символично, что музыканты родились, познакомились и писали альбом в одном городе – Харькове. Как рассказывает Артем Пивоваров: «EP «Городские слухи» - отображает нашу историю от первого знакомства с Мишей до сегодняшнего дня. Это дань городу Харькову, который нас во многом связывает: он нас воспитал, там же был наш музыкальный старт: первые релизы, альбомы, концерты и слухи. У нас с Крупиным взгляды на музыку и ее философию соприкасаются, это было понятно после первого фита «Анна», из моего альбома «Океан». Но у нас еще осталось предостаточно идей и, когда Миша предложил выпустить ЕР, я не отказался, конечно же»!

Кроме того, Артем Пивоваров поделился в своем аккаунте в Instagram, что уже сняли клип, на трек «Анна» и совсем скоро зрители увидят новую совместную видеоработу.Артем Пивоваров и Миша Крупин 2В ЕР вошло 6 композиций, в числе которых уже знакомые слушателям треки «Анна» и «Море» и ремиксы на них, а также абсолютно новые релизы - «Доброе утро» и «Одну»

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP