MOZGI представили новый трек «Атятя»

Вторник, 07 Март 2017, 13:42
 – НОВОСТИ

Релиз состоялся 7 марта в эфире радиостанции NRJ.

MOZGI Атятя 1

Самый брутальный проект страны преподнес музыкальный подарок своим поклонницам! MOZGI презентовали танцевальный трек «Атятя» из нового альбома «На Белом» - третьей студийной работы группы, которая выйдет уже этой весной.

Потап называет «Атятя» «убийственным вирусным треком», в котором заключены все эмоции, возникающие в одну секунду: «Атятя» - это состояние души, когда веселье только начинается, тебе хорошо здесь и сейчас, и ты не думаешь, что за этим последует».Премьера трека «Атятя» состоялась сегодня, 7 марта, в эфире радиостанции NRJ

Аранжировкой сингла занимался Позитив: «Мы давно хотели поиграть со звукосочетаниями и записали «Атятя» в необычном vintage-house звучании, копирующем оригинальные звуки синтезаторов и драм-машин 90-х».

Хуковый трек с цепляющим припевом мгновенно заседает в голове после первого прослушивания! MOZGI официально презентовали «Атятя» на первом BIG SHOW во всеукраинском туре, успешно показанном 14 февраля в Киеве. Уже с 8 марта новый трек будет доступен в iTunes в предзаказе альбома «На Белом», который откроется 17 марта.

«Атятя» в ближайшее время появится в эфире радиостанций страны, а съемки нового видеоклипа к треку состоятся вскоре после премьеры.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP