Настя NIKITA – блондинка с перцем

Среда, 13 Апрель 2016, 20:58
 – НОВОСТИ

Из уже привычной брюнетки Настя внезапно стала блондинкой. Настолько радикально изменить цвет волос артистка решилась впервые, нарушив правило группы NIKITA – только брюнетки!

Настя NIKITA Блондинка 1

Это событие Настя решила отметить новой шикарной фотосессией. Известный мастер обнаженного фотоискусства Сергей Ененко сделал для нее пленочный фотосет. По словам самой Насти съемка далась не легко:

— Я поняла, почему так работают единицы, — комментирует артистка. — Съемка на пленку — действительно искусство. Здесь не будет миллиона фотографий, из которых я могу выбрать одну. Передо мной стояла сложная задача — удержать эмоцию до щелчка камеры, при этом нельзя играть и пытаться быть тем, кем я не являюсь. Пленка "видит" все. Сейчас я чувствую, как цвет волос влияет на мой характер, но я сопротивляюсь и стараюсь оставаться прежней. Хотя самые внимательные уже ощутили метаморфозы и во мне. Даша говорит, что я вся сияю.Решившись настолько радикально изменить свой цвет волос, Настя нарушила главное правило группы NIKITA – только брюнетки!

Для своего образа Настя выбрала белье любимого бренда Bordelle из салона эксклюзивного белья LB Dessous Luxury Pure. А локацией для фотосессии стало самое модное место столицы - кухня в The Cake. Даша и Настя частые гости этого заведения и вот Анастасия решила использовать это злачное место по-новому.

— Уже через несколько минут забыла с какой целью сюда пришла и даже нарушила пост, заказав с утра шампанское и торт. И немного похулиганила на кухне, добавив перца в один из десертов. Думаю, кому-то из посетителей The Cake в тот день достались особенные пирожные!Настя NIKITA Блондинка 6Настя NIKITA Блондинка 7

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP