Natalia Gordienko в своем клипе показала, на что готова ради победы на «Евровидении-2021»

Понедельник, 05 Апрель 2021, 17:55
 – НОВОСТИ

Молдавская певица украинского происхождения Natalia Gordienko готовится покорить Евровидение! В этом году самый известный песенный конкурс Европы пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. И, кажется, Украину ждет двойной джекпот. Помимо основных участников от нашей страны — на Евровидении от Молдовы с песней «Sugar» выступит Natalia Gordienko.

GordienkoSUGAR 1 3076

На днях певица представила официальный клип на свой сладкий хит. Кстати, съемки видео «Sugar» проходили в Киеве, под руководством режиссера Кати Царик. Оператором видео выступил Юрий Король, а хореографом — Константин Гордиенко (балет Freedom).

Для подготовки песни и номера для Евровидения Наталья Гордиенко собрала интернациональную творческую команду. В которую вошли такие известные авторы, как: Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Михаил Гуцериев и обладательница Grammy — Шэрон Вон.

Роль главного героя в клипе «Sugar» исполнил украинский танцор и модель Назар Грабар, который настолько увлекся в кадре флиртом с певицей, что в буквальном смысле слова потерял голову. По режиссерской задумке, в видео главная героиня Natalia Gordienko витает в сладких мечтах и грезах, где устоять перед соблазном — непростая задача. Герои попадают в город из гигантских сладостей и там заигрывают друг с другом. А в конце видео легким движением руки Наталья... отрывает полголовы и съедает!

В видео Гордиенко предстала в смелых, ярких и, безусловно, запоминающихся образах. Певица балансирует на грани провокационной соблазнительности и романтично-воздушной притягательности. Эксклюзивные костюмы, стильные прически и мейк, сексуальные и харизматичные танцоры балета «Freedom», невероятные декорации сладкого города — все это о клипе «Sugar»!Съёмки видео «Sugar» проходили в Киеве, под руководством режиссёра Кати Царик

Для создания правильного настроения в кадре, съемочной группе понадобилось около 40 часов на постройку декораций. Ещё 22 часа ушло на сами съёмки клипа, нон-стоп, с использованием новейших технологий.

На площадке было задействовано более 50 человек. А 8 танцоров балета «Freedom» и сама певица практически без перерыва работали в кадре. Ведь «Sugar» — это музыкальная история о самых неудержимых чувствах — любви, восхищении, страсти!

Ритмичные движения из клипа «Sugar» уже успели стать вирусными. Пользователи Инстаграм и TikTok снимают свои версии видео. А сама певица охотно делится этим творчеством поклонников в своих соцсетях, делая репосты.

«Мы хотим этой песней и клипом подсластить жизнь всем людям. COVID-19 внес свои коррективы и серость в жизнь на планете. За прошедший год мы соскучились по многим простым вещам. Поэтому мы решили создать яркую и сладкую атмосферу любви, радости и безмятежности — и погрузить в эту атмосферу зрителей. Хочется, чтобы жизнь изменилась, стала более позитивной и сладкой! Смотрите моё яркое видео «SUGAR». Пойте, танцуйте! Жду вашей поддержки в мае на Евровидении-2021 в Роттердаме. Голосуйте за Молдову! Я буду выступать под номером 7 во втором полуфинале», — обратилась к украинцам Наталья Гордиенко.

Напомним, что по правилам Евровидения, Украина не может голосовать за своего участника в конкурсе. Но может поддержать Молдову в лице Натальи Гордиенко.

Смотри самое сладкое видео Евровидения 2021 — «SUGAR»! Голосуй за Наталью Гордиенко во втором полуфинале конкурса: №7 на Евровидении 2021.GordienkoSUGAR 2 3084GordienkoSUGAR 4 3552GordienkoSUGAR 3 3068GordienkoSUGAR 6 3067GordienkoSUGAR 10 3059GordienkoSUGAR 11 3077GordienkoSUGAR 7 3080GordienkoSUGAR 5 3069GordienkoSUGAR 8 3543GordienkoSUGAR 9 3078

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP