НЕОН: громкий релиз Елены Темниковой от автора "Грустного дэнса"

Суббота, 25 Январь 2020, 21:16
 – НОВОСТИ

Елена Темникова начинает новый творческий год с громкого релиза сингла "Неон" от автора абсолютных хитов 2019 года ("Грустный дэнс", "Под гипнозом" и др.). Новинка, которой пророчат первые строчки чартов, доступна на всех музыкальных площадках с 24 января.

TEMNIKOVA 3

"Я больше четырех лет назад загадал этот творческий союз. Очень хотел поработать с Леной, отправлял свои песни для нее на протяжении всех этих лет. Оказалось, что упорно высылал их не тому сотруднику из команды, и треки не доходили до Лены. Но космос все слышит, и теперь у всех нас есть этот трек о важном в сильнейшем исполнении очаровательной Темниковой", – рассказал автор сингла "Неон" Дмитрий Лорен.

Чувственная лирика и пронзительный вокал действительно ассоциативно возвращают к ранним хитам Темниковой – "Ревность", "Зависимость" и др.

"В этом треке очень сильная эмоция. Сам текст, история дают абсолютное погружение, как будто вы смотрите фильм. Каждый проживал подобные ситуации, эту необходимость набраться решимости и разорвать отношения несмотря на зависимость, несмотря на то что "так сильно болит", поэтому слушатели непременно все поймут и прочувствуют", – комментирует певица.

"Неон" – это уже второй трек Елены Темниковой от сонграйтера Дмитрия Лорена. Первый опыт творческой коллаборации – летний хит "Жара". И в планах певицы продолжать сотрудничество, о чем она рассказала в интервью с автором, которым поделилась в своих соцсетях накануне релиза.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP