Ольга Горбачева отправилась по совету астролога на день рождения в Грузию!

Вторник, 14 Июль 2015, 00:17
 – НОВОСТИ

Певица с семьёй незабываемо отпраздновала свой день рождения на Ближнем Востоке.

Ольга Горбачева отпраздновала день рождения в Грузии 1

Ольга Горбачева и Юрий Никитин уже много лет придерживаются рекомендаций астролога и выбирают по его совету время и место встречи своего нового астрологического года - соляра. Опираясь на личные пожелания улучшить событийный ряд в той или иной сфере жизни на будущий год, можно сместить градус встречи соляра восточнее либо западнее Гринвича и таким образом откорректировать гороскоп. В прошлом году Ольга была озабочена исключительно состоянием здоровья, так как пара ждала появление на свет второй дочери, а в этом году она обратилась к астрологу с запросом максимально активизироваться в сфере профессиональной деятельности и получила совет переместиться на день рождения восточнее Украины.Ольга Горбачева отпраздновала день рождения в Грузии 4

Выбор пал на Грузию, куда Ольга и Юрий отправились вместе со своей старшей дочерью Полиной. Младшая Серафима поздравила маму по скайпу, впервые в жизни нарядившись в праздничное платье и бант, выдержала его на голове ровно одну минуту, после чего решительно избавилась от своего образа.

Ольга призналась, что в восторге от Батуми и того, какие преобразования там удалось реализовать бывшему президенту Грузии. Но еще в больший восторг ее привел Юрий Никитин, подарив плавание с дельфинами и самый люксовый в мире фотоаппарат Leica.

"Я провела фантастический день: купалась в море; ездила в горы в храм, - мой день рожденья совпадает с большим праздником, днем святых апостолов Петра и Павла; получила от дочки собственноручно сделанный браслет и даже успела по почте закончить новую версию самой удивительной для меня песни прошлого года "Стань для меня"!".Ольга Горбачева отпраздновала день рождения в Грузии 2Ольга Горбачева отпраздновала день рождения в Грузии 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP