Оля Цибульская выпустила клип с архивными кадрами, которые скрывала всю карьеру

Понедельник, 24 Май 2021, 13:26
 – НОВОСТИ

Главная Кошка страны представила клип на песню “Я не плачу”, где впервые показала эксклюзивные кадры своего настоящего пути в шоу-бизнесе.

RV 00680 копия копия Easy Resize.com

Мы слишком часто чувствуем страх перед будущим лишь потому, что забываем сколько всего мы уже преодолели в прошлом. Новая песня Оли Цибульской “Я не плачу” - это диалог сегодняшней, свободной и уверенной Оли с 20-ти летней версией себя, которая остерегается большого и страшного мира, но отчаянно верит в свою мечту.

Видеоклип на песню “Я не плачу” наполовину состоит из уникальных архивных кадров начала карьеры Цибульской. Некоторые из них вошли в историю украинского шоу-бизнеса - победа на “Фабрике Звезд”, первые концертные туры и хиты, а вот остальные, слишком эмоциональные и личные - поклонники увидят впервые.

В преддверии своего 15-летия на сцене Оля покажет через что действительно прошла та юная провинциальная девочка, чтобы стать любимицей целой страны.Cybulska YaNePlachu YouTube

5 откровенных признаний Оли Цибульской про клип “Я не плачу”:

1. “Я плакала, коли вперше дивилась ті архівні відео. Ми відцифровували їх зі старих касет кілька годин. Зрозуміла, що бігла довго вперед не озираючись. Здавалось, що зроблено “недостатньо”. А в архівах побачила себе дитиною і згадала скільки пудів солі їла ложкою, переконуючи себе що то трюфеля (сміється)”

2. “В кліпі я зняла композитора, який написав музику до пісні “Я не плачу”- Сашу Лєонова. Це наша перша спільна робота, хоча разом ми об’їздили всю Україну - Саша гітарист в моїй команді. Саунд продюсер пісні - Антон Крайнов. Він створив найгучніші хіти для багатьох українських артистів - NK, Dorofeeva, Время и Стекло. Прийшла пора показувати не тільки артистів, але і людей, які створюють український шоу-бізнес”.

3. “Тема особистого життя мене дістала. Я не пущу нікого в свій дім, як би мене не провокували. В кліпі є момент, де я розбиваю фото. На ньому - розмитий чоловічий силует. Успіх жінки не вимірюється кількістю впливових чоловіків поруч. Якщо ти справді чогось варта - ти ніколи не загубиш себе”.

4. “В кліпі є кадри з різних етапів моєї кар’єри: від виступів в місцевому Палаці Культури до сьогодні. Фабрика Зірок, яку я виграла - важлива сходинка в історії і я спеціально додала в відео момент з її продовження - “Фабрики Суперфінал”, який колись мене сильно поранив. На важливому ефірі, де все журі виставило мені найвищі бали, Наталя Могилевська ніяк не аргументуючи вліпила 5. Тоді я пішла з проекту. А сьогодні в нас реліз в один день. І, Наташа, я більше не ображаюсь! (сміється)

5. “Вперше пісня “Я не плачу” прозвучала на премії YUNA, де я звернулася до артистів і слухачів зі спічем:

- “Всім, хто номінований, як я, сьогодні. Всім, хто лягає спати і не знає чи прокинеться український шоу-біз. Всім, хто співає, щоб жити і живе, щоби співати. Якби вам в школі сказали, що в 2021 в топ-трендах української музики не буде української музики - ви б все одно мріяли бути артистом? Я - так, бо я вірю в нас”.

Хочу, щоби всі зрозуміли, що історію української творять не тільки артисти.

Її творимо всі ми.

Режиссером клипа стала Роксолана Кравчук, которая уже снимала для Оли работы на песни “Море” и “Киця”.Оля Цибульская выпустила клип с архивными кадрами, которые скрывала всю карьеру.RV 01111 копия копия1 Easy Resize.com

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

MARUV
MARUV

15 февраля, свой день рождения отмечает популярная певица - MARUV!

Эпатажной и яркой артистке, сегодня исполняется 31 год!

От всей души поздравляем, и желаем имениннице исполнения всех её самых заветных желаний!

С Днём Рождения!

LOOK дня

Look_Дня_127

Наш выбор на сегодня!

ВИДЕО дня

Jennifer Lopez - On My Way (Marry Me) (Official Video)
Jennifer Lopez - On My Way (Marry Me) (Official Video)
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP