Особенный кино-концерт "Из Голливуда с любовью" - возвращение Анны Завальской на большую сцену!

Среда, 03 Февраль 2016, 15:08
 – НОВОСТИ

Любите джаз, кино и романтику? Хотели бы на один волшебный вечер перенестись в эпоху расцвета Голливуда? 4 февраля на сцене Сarribbean Club cостоится долгожданный кино-концерт Анны Завальской «Из Голливуда с любовью».

Анна Завальская Из Голливуда с любовью Репетиция 6

Певица готовит новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х – 40-х годов XX века. В этот особенный вечер зритель сможет перенестись в эпоху настоящего расцвета Голливуда, подарившую миру таких выдающихся звезд как Фред Астер, Джинджер Роджерс, Джуди Гарленд, Дина Дурбин, Бинг Кросби, Рита Хэйворт, Лорен Бэккол и Хэмфри Богарт.

- Уже в ближайший четверг я приглашаю вас в эпоху старого Голливуда и напомню вам о самых потрясающих песнях, фильмах и личностях той поры! Творческая фонтанирующая энергией атмосфера на каждой репетиции интригует и будоражит всех участников действа, - поделилась певица.На генеральную репетицию Анна разрешила заглянуть фотографам, которые запечатлели самые яркие мгновения подготовки к шоу «Из Голливуда с любовью»

Анна Завальская выйдет на сцену в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. Будут звучать популярнейшие джазовые стандарты, а также очень редкие композиции из классических американских фильмов. Идеально продуманная программа артистки "From Hollywood With Love" включает в себя полную палитру композиций того времени, невероятной красоты и чистоты мелодии. И, конечно, изысканным дополнением станут удивительные истории и рассказы певицы о легендарных звездах Голливуда, эмоциональные фрагменты из культовых и любимых ретро-фильмов, а также захватывающие истории их создания. Певица рассказала, что выйдет на сцену в шикарных костюмах, которые так тщательно для своих героинь подбирали и утверждали голливудские режиссеры.

- В моем шоу ‪‎"From HOLLYWOOD with Love"‬ и один из самых важных его элементов - образ. Продумываем все детали. Вот выбираю особенные платья, перевоплощений на сцене будет несколько. - приоткрыла завесу подготовки к концерту Анна.Анна Завальская Из Голливуда с любовью Репетиция 2

Вместе с балетом D'Arts Dance Project и джазовым трио Алексея Боголюбова 4 февраля Анна Завальская перенесет зрителей в эпоху блестящих киномюзиклов и крепкого нуара. На генеральную репетицию певица разрешила заглянуть и фотографам, которые запечатлели самые яркие мгновения подготовки к шоу «Из Голливуда с любовью». Певица предстала в прекрасной форме, продемонстрировав изящную фигуру, хотя прошло всего два месяца после рождения ребенка! 

Это шоу будет неповторимым, поэтому если джаз, кино и романтика ваша стихия - скорее покупайте билет и добро пожаловать в Старый Голливуд! Можно быть уверенными - атмосфера концерта будет невероятной! ‬Билеты на концерт «Из Голливуда с любовью» можно приобрести на parter.ua

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP