Певица СХОЖА презентовала клип «Танцюю»
Романтическая и юная певица из Киева СХОЖА представляет первую авторскую песню «Танцюю», которой призывает людей озеленить территории планеты.

Сингл объединяет Тропикал-хаус и вокал с элементами украинского фолка. В «Танцюю» СХОЖА обращается прежде всего к людям, которые чувствуют любовь во всех ее проявлениях и стремятся улучшить экологическую ситуацию современности.
СХОЖА: «За последние годы мы потеряли очень много живых зеленых территорий. Карпатские и Сибирские леса, а также значительную часть тропического леса Амазонии. Растения несколько схожи с нами, не так ли? Мы зависим от них, но сегодня они очень зависят от нас. Каждый из нас иногда танцует сам, как и каждый листочек на дереве или колосья в поле тайно танцует свой танец.
Сингл «Танцую» является моим искренним призывом танцевать вместе. Сосуществовать в гармонии, слава растениям и деревьям за возможность дышать. Увеличивать зеленые территории, исцелять все, что мы потеряли за последние десятилетия. Начиная с себя и домашних комнатных растений.
Ведь мы не такие уж и разные!»
Слушайте песню, смотрите музыкальное видео и присоединяйтесь к эко-сообществу вместе со СХОЖА!








