Премьера клипа Марии Яремчук «До тебе»

Понедельник, 07 Сентябрь 2015, 18:23
 – НОВОСТИ

Украинская певица Мария Яремчук представила клип на лирическую композицию «До тебе».

Мария Яремчук До тебе 4

Воплощали замысел видео Радислав Лукин и команда BALLS Production. Как признался режиссёр: «Мы давно хотели реализовать идею такого плана».

Автором слов и музыки выступила сама исполнительница, Мария Яремчук. Она не перестаёт удивлять поклонников тем, как тонко и по-взрослому воспринимает нежные чувства.

В песне нет лишнего слова, как и нет лишней декорации в видео — только Мария и её трогательное перевоплощение. На фоне серого и неприветливого мира она расцветает ярким, пылающим цветком. Яремчук показывает все этапы любви: зарождение, преображение мира вокруг в райский Эдем, где правит нежность и страсть, а затем… Угасание чувств.Мария Яремчук До тебе 3

Неожиданно они могут вспыхнуть вновь, но это только превратит их в пепел, ничто не вечно. Но стоит наслаждаться каждой минутой и беречь то, что внутри. История любви не исчезнет бесследно, она останется с вами, преобразит вас — метафорически доказывает Мария.

А сам клип следует посмотреть уже потому, что он принесёт настоящее эстетическое удовольствие — тандем исполнительницы и режиссёра поработал на славу. Мария сердечно поблагодарила команду: «За терпение, креатив, корону из роз, за то волшебство, что делаете с каждой песней!» Яремчук приглашает всех к просмотру и искренне надеется, что видеоклип придется зрителям по душе.

Напомним, что в начале лета состоялась премьера песни «До тебе» на Нашем Радио. А вскоре она появилась в ротации других украинских радиостанций.Мария Яремчук До тебе 5Мария Яремчук До тебе 7Мария Яремчук До тебе 2Мария Яремчук До тебе 8

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP