Премьера Савкина и Васько: потерянная ложка, разбитая чашка и запутанный халат

Четверг, 12 Декабрь 2019, 12:13
 – НОВОСТИ

В Киеве состоялась громкая премьера комедийного спектакля «Вулкан страсти» с Олегом Савкиным и Натальей Васько.

Nataliya Vasko i Oleg Savkin

Большой зал столичной Консерватории смеялся и плакал, следя за перипетиями непростых отношений мужчины и женщины, живущих по соседству. 25-летняя история, в которой каждый мог узнать себя, отозвалась у зрителей своей жизненностью и душевностью.

«Сегодня был самый волнующий момент. Главное было не то, как мы сыграем, а то, как воспримет это зритель», - признается Олег Савкин, который впервые выступал не только как актер, но и как продюсер.

Несмотря на то, что оба актера - любимцы публики по своим киноработам, это был их совместный дебют на театральной сцене. «Волнение сказалось, - рассказывает Наталья Васько. - У нас разбилась чашка, где-то делась ложка, я запуталась в халате и вообще несколько раз говорила не тот текст, и Олегу, как настоящему джентльмену, приходилось меня выручать в диалогах».

Публика, конечно же, ничего этого не заметила и щедро наградила актеров овациями, цветами и восторженными отзывами. В числе первых зрителей премьеру посетили: Соломия Витвицкая, Олег Панюта, Богдан Юсипчук, Яна Клочкова, Александра Решмедилова, Екатерина Кальченко, Вячеслав Соломка и Игорь Воевуцкий.

В этом году зрители смогут ещё раз насладиться спектаклем 23 декабря в Доме офицеров.IMG 1977IMG 1984IMG 2005IMG 2019IMG 2030IMG 9784IMG 9822IMG 9867Екатерина КальченкоИгорь ВоевуцкийОлег Савкин и Богдан ЮсипчукОлег Савкин и Наталья ВаськоОлег Савкин и Олег ПанютаОлег Савкин, Наталья Васько, Вячеслав Соломка и Александра РешмедиловаСоломия ВитвицкаяВячеслав СоломкаЯна Клочкова

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP