Премьера видео-работы «Любить тебя»! Анастасия Кожевникова начинает свой сольный путь!

Четверг, 28 Февраль 2019, 15:26
 – НОВОСТИ

Первый шаг в сольный путь – экс-солистка группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова презентует видео на личную музыкальную историю «Любить тебя».

Анастасия Кожевникова Любить тебя 2

Февраль ознаменовал новую страницу творчества певицы, автора и композитора Анастасии Кожевниковой. Несколько недель назад артистка представила многотысячной армии поклонников свой авторский сингл «Любить тебя», а сегодня – поделилась первой сольной видео-работой на трек.

Подлинная красота и женственность, глаза, как «зеркало души» и полное абстрагирование от лишних деталей. Главная героиня лирик-видео - сама Анастасия, её новое амплуа и собственный рассказ из жизни.

Показать певицу с незнакомой зрителям стороны и передать на экране эмоции песни сумела украинский клипмейкер Инна Грабар. Анастасия Кожевникова признается, что легко нашла с режиссером общий язык, а на съемочной площадке царила творческая атмосфера.

Примечательно, что лирическая песня «Любить тебя» родилась еще в 2015 году во время переживаний из-за ссоры с любимым человеком. Прежде, чем прозвучать в эфирах радиостанций и плейлистах слушателей, трек прошел множественные трансформации: восемь месяцев работы, несколько аранжировок и два соавтора текста, в числе которых и бывшая коллега Анастасии Кожевниковой по участию в группе «ВИА Гра» и близкая подруга Миша Романова. Только спустя 4 года артистка выпустила сингл, почувствовав, что именно он должен стать первым в новой творческой жизни.

В своём сольном проекте певица обещает экспериментировать с музыкальным звучанием, но быть такой же откровенной, как и в дебютной работе.

«Моя главная цель – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в сердцах слушателя», - комментирует начало своего сольного пути и выход первой видео-работы Анастасия Кожевникова.

Песня «Любить тебя» уже доступна на всех цифровых площадках, а лирик-видео на сингл – на официальном YouTube-канале Анастасии Кожевниковой, а также в ротации на всех музыкальных телеканалах.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP