Суперстильные бабушка и дедушка в новом видео TamerlanAlena!

Четверг, 13 Апрель 2017, 17:00
 – НОВОСТИ

Сегодня состоялась премьера долгожданного видеоклипа neo r’n’b группы TamerlanAlena на сингл «Она не виновата», в котором главные роли сыграли неординарные актеры, несущие философию «forever young».

TamerlanAlena Она не виновата 1

«Она не виновата» – это новый видеоклип TamerlanAlena на последний сингл из нового альбома «Потоки ветра», релиз которого состоялся 31 марта.

Впервые в своем видео Тамерлан и Алена Омаргалиева выступили рассказчиками. А вот главными героями мини-картины стали актеры – энергичная бабушка и дерзкий дедушка – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова, которых выбрали во время огромного кастинга больше чем из двухсот актеров.

Видеоклип расскажет новую, яркую историю современных дедушки и бабушки, настоящих «Бонни и Клайда», сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип продвигает очень важную философию «forever young»: возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни! В 58 жизнь бьет ключом, что доказывают актеры, которые приняли участие в сьемках видео.Главными героями мини-картины «Она не виновата» стали актеры – энергичная бабушка и дерзкий дедушка – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова, которых выбрали во время огромного кастинга больше чем из двухсот претендентов

Помимо того, что в самом видеоклипе герои грабят банк, играют в боулинг, танцуют и делают ещё очень много безумных поступков, в реальной жизни актеры такие же активные люди: ходят в спортзал, ведут соцсети, путешествуют. И являются ярким примером того, как надо наслаждаться жизнью, веселиться и быть самим собой, даже если тебе «немножко за 50».

Идейным вдохновителем истории стал сам Тамерлан, а визуализировала историю студия Manifest production во главе с Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Съёмки, для которых было использовано 8 локаций, длились четверо суток! Стилистом съёмки стал Дмитрий Дихтяр, который подобрал для видеоклипа более 20 образов!TamerlanAlena Она не виновата 5TamerlanAlena Она не виновата 13TamerlanAlena Она не виновата 14TamerlanAlena Она не виновата 12TamerlanAlena Она не виновата 7TamerlanAlena Она не виновата 17TamerlanAlena Она не виновата 19TamerlanAlena Она не виновата 9TamerlanAlena Она не виновата 15TamerlanAlena Она не виновата 20TamerlanAlena Она не виновата 10

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP