В купальниках и без ретуши: Freedom Jazz поддержали идею бодипозитива в новой фотосессии!

Пятница, 25 Сентябрь 2020, 11:56
 – НОВОСТИ

В купальниках на берегу Днепра - девушки из уникального украинского girls-band Freedom Jazz снялись в откровенной пинап-фотосессии и опубликовали ее совсем без ретуши! Фотопроект артистки посвятили идее бодипозитива и принятия себя.

Freedom Jazz 1

Без стеснения и с присущим себе кокетством и женственностью Freedom Jazz позировали фотографу Александру Порубаймыху в полном составе. Все 10 участниц коллектива - обладательницы разных фигур: от пышных форм до модельной худощавости, с разным цветом волос: от платинового блонда до ярко-розовых, с разными взглядами на материнство и реализацию. Но, и на сцене, и в жизни девушки безапелляционно солидарны в своей идее - проповедовать бодипозитив и здоровое отношение к своему телу, о чем рассказали в интервью известному украинскому глянцу.

- Понятие бодипозитив сегодня немного искажено. Изначально этот термин касался людей с врожденными физическими недостатками. Тех, кто не может на это повлиять или изменить, но может принять свою особенность, живя и ощущая себя уникальным и прекрасным несмотря ни на что, - поделилась солистка бенда Софи. - Сейчас чаще всего этот термин приписывают себе люди, которые просто ленивы и не хотят особо трудиться над собой, причиняя бездеятельностью уже ущерб своему здоровью.Freedom Jazz с удовольствием поддержали идею бодипозитива в новой фотосессии!

Артистки добавили, что по их мненнию бодипозитив — это принятие себя и своих неизменных особенностей во благо своему душевному и физическому здоровью. В мире современных Instagram-трендов, которые диктуют идеальность, Freedom Jazz призывают не прятаться за ретушью, “масками” и приложениями, а быть собой.

На вопрос, не было ли стеснений сниматься в купальниках, когда за объективом был мужчина и публиковать фото без ретуши, джазетки ответили:

“Какие стеснения? Мы же артистки! Честно говоря, нам показалось, что больше стеснялся фотограф, хотя он был одет (смеется). Конечно, такое количество уверенных в себе прекрасных женщин в купальниках, да еще и в горошек! Это же настоящий тайфун красоты! Когда мы с джазетками вместе — наша десятикратная харизма несется ударной волной. Мы наслаждались процессом и уникальностью каждой из нас. Идеальность — это скучно, а скучно — это не про нас!Freedom Jazz 2Freedom Jazz 4Freedom Jazz 3Freedom Jazz 6Freedom Jazz 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP