В программе «Lilu 18+» Анна Добрыднева рассказала об ужасах соцсетей

Четверг, 23 Июль 2015, 15:10
 – НОВОСТИ

Телеведущая Lilu поговорила с певицей Аней Добрыдневой об эротическом фетишизме и узнала, какие интимные сообщения та получает в социальных сетях.

Lilu и Анна Добрыднева 1

Как оказалось, совсем недавно недоброжелатели украли у Анны жесткий диск со всеми ее фотографиями, которые накопились у нее за всю жизнь. Среди снимков были снимки и интимного характера, поэтому, пользуясь случаем и эфиром программы «Lilu 18+», Анна Добрыднева попросила вернуть ей эти фото как память.

- Вообще получать удовольствие – это нормально, неважно, каким способом, главное – не наносить никому увечия, - размышляет Аня Добрыднева об эротическом фетишизме. – Важно чувствовать сексуальную энергию и необязательно делать тройной шпагат.

- Безобидный фетишизм может быть, но если это приносит дискомфорт, то лучше избегать таких действий, - считает Lilu.Анна Добрыднева и LILU

Далее разговор двух знаменитостей перешел в другое русло – телеведущая Lilu задала вопрос, должен ли быть секс за деньги.

- Это имеет место быть уже много веков, это оправдано, но я хочу сказать, что я очень серьезно отношусь к мужчине своему, не приемлю ничего подобного. Унижать мужчину, которого я выбрала, это не для меня. Должен быть только один твой человек, - считает певица Анна Добрыднева.

На сексе за деньги общение телеведущей Lilu и Ани Добрыдневой не закончилось, последняя призналась в том, что в соцсетях поклонники присылают ей свои половые органы, если она вдруг игнорирует их сообщения и интерес к ней.

Смотрите самые пикантные подробности о звездах украинского шоу-бизнеса в программе «Lilu 18+» на канале O-TV, каждое воскресенье, в 23.00.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP