В столице театр танца «Форсайт» презентовали зрителям свое новое шоу

Суббота, 19 Октябрь 2019, 02:04
 – НОВОСТИ

Театр танца «Foresight» снова на высоте!

01 Foresight13years 0896

В столице с аншлагом прошел концерт одного из самых гастролирующих танцевальных коллективов Украины - «Форсайт». В этот вечер под одной крышей собрались поклонники коллектива, коллеги, друзья и журналисты. Режиссером вечера стали хореограф-постановщик и художественный руководитель театра танца Александр Лещенко и его жена, творческий партнер и основатель коллектива – Лина Верес.

Поддержать «Форсайт» пришли: прима украинского шоу-бизнеса Ирина Билык, певец Виталий Козловский, продюсеры Сергей Перман и Яна Прядко, телеведущие Соломия Витвицкая и Маша Орлова, певица София Егорова, продюсеры Павел Шилько и Михаил Ясинский, иллюзионист Сергей Савка, телеведущий Вячеслав Соломка, а также многие другие.

Солисты коллектива «Foresight», как хозяева вечера, встречали гостей в зале, подогревая интерес зрителей к предстоящему выступлению. Танцоры были одеты в стилизованные костюмы, в которых они засветились на афише шоу.

«Форсайт» был бы не «Форсайт», если бы не удивил публику с первой минуты шоу! Вечер открыл дуэт комедийных артистов с номером «Прима и Фагот», которые повеселили зрителей комедийными балетными сценками. Вряд ли зритель готовился смеяться, придя на выступление балета. Но, театр танца «Foresight» любит быть непредсказуемым! Сразу после номера, на сцене появился Александр Лещенко и неожиданно для зрителей провел мини мастер-класс хорошего настроения. Зрители в ритм хлопали, топали, повторяли возгласы – все это зарядило аудиторию на нужный лад.

На концерте Александр Лещенко презентовал широкой публике инновационный номер Holographic Dance 360 — эксклюзивный голографический танец 360 градусов. Номер рассказывает о сложном и многогранном мире артиста, который собирается выйти на сцену к широкой и ожидающей его аудитории. Перфоманс получился, как и мир артиста: загадочным, экспрессивным, динамичным. Все движения Александра были четко синхронизированы с проекциями в 3D кубе. Номер был очень развлекательным и зрелищным!Лина Верес, Ирина Билык и Александр Лещенко

«Мы презентовали уникальные голографические номера на 360°, контент которых создала компания Magic Innovations во главе с Остапом Каракай! Эффект от увиденного потрясающий! Словами сложно описать, такое действо нужно видеть! Это мультимедиа технологии. Это современный мир. Это шоу, которое зрители хотят уже видеть сейчас», – рассказал про инновацию Александр Лещенко.

Нежное исполнение певицей Ириной Пойзен и гитаристом Сергеем Томашевским песни «Shallow» в центре зала, у белого рояля, заставило побежать мурашки у всех зрителей, так романтично и сильно это было! Помимо красивой музыки и невероятного вокала, картину дополнили голографические эффекты - очень красиво и необычно!

В тандеме с Лещенко, Лина Верес все продумала до мелочей, чтобы вечер получился идеальным. Яркие номера шоу, которые следовали один за одним непрерывной нитью, еще больше усилили впечатления публики. Зал не прекращал аплодировать ни на минуту. Зрители затаили дыхание во время номера дуэта артистов циркового искусства «Paradise», которые украсили творческий вечер «Foresight». Артисты сплелись в единое целое в своем танце и удивили искусно и мастерски исполненными трюками.

После чего все внимание со сцены переключилось на центр зрительного зала, где стоял рояль. На нем появился легендарный степист Владимир Шпудейко, а за роялем был виртуозный музыкант Андрей Соловьев. Шпудейко так отбивал степ на крышке рояля, что казалось он сейчас загорится! Гости тоже имели возможность участвовать в его номере – повторяя ритм хлопками. Степист вызвал бурю эмоций у присутствующих, ведь такого масштаба шоу они еще не видели!

На поклон артисты «Foresight» вышли в свойственной им манере – в ярком танце, после чего Александр Лещенко организовал большой танцевальный мастер-класс, в котором участвовали абсолютно все зрители. Это стало ярким, незабываемым финалом, в стиле театра танца «Форсайт»!Нежное исполнение певицей Ириной Пойзен и гитаристом Сергеем Томашевским песни «Shallow» в центре зала, у белого рояля, заставило побежать мурашки у всех зрителей, так романтично и сильно это было!

«Нам уже 13 лет. Мы очень рады творить все это время и творить вместе с вами! Это невероятная цифра. Честно скажу, я очень горжусь, что 13 лет нам и много танцоров, которые долгое время с нами. Мы одна огромная команда, которая бьет в одну точку и мы хотим дальше и дальше развиваться. Спасибо всем нашим зрителям! Шоу получилось неожиданным. Вот большинство людей, когда слышит балет, или театра танца сразу думают,что будут кормить танцами и только. Но не в нашем случае. Мы очень разноплановые. А чего только стоят наши танцовщики! Они основа всего! Каждый из них уникальная личность и на сцене, и в жизни! За каждым интересно наблюдать! Я на них смотрю и понимаю, что они на своём месте! И они, не побоюсь этого слова – звезды! Они сверкают ярче, чем поп-звезды. И так щедро делятся эмоциями и энергией со сцены. Зритель это ощущает физически! К ним нельзя остаться равнодушным! Они лучшие!», – сказал в конце вечера Александр Лещенко и пригласил на сцену Лину Верес, основателя театра танца «Форсайт», режиссёра и креативного директора.

«Наше шоу, посвящённое 13-ти летию Театра Танца «Форсайт» состоялось так, как мы это планировали! По отзывам зрителей слышим, что хватило всего! И стильного танца, и мощного вокала, и оригинальных голограммных спецэффектов, и юмора, и музыки, и трюков! Важный для нас показатель, когда зрителю хочется еще и еще, нежели когда они считают минуты до окончания. Мы очень благодарны за профессионализм нашим артистам! Благодаря им наш гала-концерт состоялся таким разноплановым и таким уникальным! Потому, что они все и каждый уникальны.

Я очень благодарна каждому за то, что вы так громко хлопаете! Это так вдохновляет! Спасибо вам, за ваши горящие глаза! Это очень много для нас значит», – поблагодарила зрителей и артистов театра танца «Foresight» Лина Верес.

Воздушные шпагаты, множество сальто, яркие костюмы и эмоциональные солисты – все это есть «Foresight», какой мы знаем и очень любим! Публика еще долго не хотела отпускать «Форсайт» со сцены — всем хотелось поблагодарить ребят и сфотографироваться на память. Зрители осыпали танцоров букетами цветов и громкими овациями.

«Форсайт» подарили своим зрителям настоящий праздник танца! Ведь, как ни крути, основа коллектива – танец. Их язык – это пластика. Все номера – разностилевая феерия! От страстного танго до зажигательного свинга, но все в одной стилистической концепции. «Foresight» внедрили в свое шоу и другие жанры сценического искусства, потому, что они больше, чем просто танцевальный коллектив.

«Foresight» благодарит каждого за то, что были в этот вечер с ними!02 Foresight13years 0276Соломия Витвицкая, Лина Верес, Александр Лещенко и Сергей Савка18 Foresight13years 021805 Foresight13years 009203 Foresight13years 0559Мария Орлова и Марина Коломиец08 Foresight13years 0778Вячеслав Соломка09 Foresight13years 050115 Foresight13years 009810 Foresight13years 0688Ирина Билык и Яна Прядко11 Foresight13years 0392Яна Прядко, Соломия Витвицкая и Сергей Савка12 Foresight13years 0706Ирина Билык и Александр Лещенко19 Foresight13years 0605

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP