Влад Дарвин, Потап и Вадим Лисица на дне рождении Alyosha!

Среда, 18 Май 2016, 12:21
 – НОВОСТИ

Украинская певица, мама двоих сыновей Alyosha собрала свою команду и друзей на пикник под Киевом, чтобы отметить круглую дату - артистке исполнилось 30 лет!

Alyosha отпраздновала 30 ти летие 4

Alyosha отказалась от громкого празднования в пользу пикника с близкими на природе. По задумке певицы, вечеринка проходила на одной из баз отдыха на берегу Днепра под грифом "эко". 

- Идей и предложений где отмечать день рождения было много, но шумного и грандиозного празднования совсем не хотелось. Я давно мечтала выбраться с командой на природу, к речке. - прокомментировала Alyosha. - Мы придумали "эко" тематику. Привезли органические продукты, почти что с бабушкиного огорода, ибо-посуду, сами готовили на костре и смотрели красивый закат над Днепром. Получилось очень душевно, именно так как хотелось.Alyosha отказалась от громкого празднования в пользу пикника с близкими на природе под Киевом

Поздравить Alyosha с тридцатилетием приехали продюсер Вадим Лисица, стилист и визажист Марина Борщевская, певец, продюсер и автор песен Потап, режиссер Александр Филатович с семьей, певица Tania BerQ, певец и продюсер Влад Дарвин, музыканты и близкие друзья. 

После пикника с командой, девушку ждало еще одно празднование дома с семьей и родными. 

Напомним, что карьера певицы началась в 2009 году с выхода авторского сингла "Снег", в 2010 году Alyosha представила Украину на конкурсе "Евровидение". В 2012 - была награждена первой музыкальной премией YUNA за лучшую дуэтную песню "Ти найкраща" с Владом Дарвином, которая стала негласным гимном всех молодоженов. Alyosha замужем за фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей и воспитывает двоих сыновей Романа и Марка. Последняя видеоработа на песню "Капли" за три недели со дня премьеры набрала около полумиллиона просмотров на официальном Youtube-канале певицы

Поздравить Alyosha с тридцатилетием приехали коллеги по сцене, музыканты и близкие друзья

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP