Яна Соломко представила новую песню «Гимн счастливой женщины»

Среда, 11 Март 2015, 17:53
 – НОВОСТИ

8 марта на странице Яны Соломко в Facebook состоялась премьера ее песни «Гимн счастливой женщины». Певица посвятила ее всем любящим девушкам и попросила их поддержать своих вторых половинок в это нелегкое время.

Yana Solomko

«Гимн счастливой женщины» - песня о чувствах, которые сложно передать словами. О переживаниях, про которые можно только прошептать на ухо, напеть срывающимся от волнения голосом. Трек уже можно послушать на официальном аудиоканале певицы в Soundcloud: https://soundcloud.com/yanasolomko/m7mnacakncx8, а на следующую неделю Яна запланировала премьеру видеоклипа на эту песню.

Впервые Яна Соломко заявила о себе, как о сольной исполнительнице осенью 2014 года. Тогда певица презентовала программу песен для закрытого круга профессионалов музыкальной сферы страны. И вот, наконец, премьера для широкой аудитории. Материал для премьеры выбирали и тщательно готовили несколько месяцев. Результатом стала чувственная песня для тех, кто верит, что все истории про любовь обязательно завершатся счастьем.

«Всё просто. Эта песня – мой подарок нам, девушкам, к празднику весны. Она о чувствах, которые я желаю испытать каждой. Все девочки – мечтательницы. Верьте в сказку. Желаю, чтобы в эти дни с каждой был тот принц, с которым все остальное уже не важно», - сказала Яна.

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP