Яна Соломко снялась в смелой фотосессии спустя три недели после родов

Пятница, 31 Июль 2015, 15:58
 – НОВОСТИ

Певица приятно удивила поклонников своей стройной фигурой.

Фотосессия Яны Соломко 3

Как известно, совсем недавно Яна Соломко впервые стала мамой.

Уже через три недели Яна решилась на эксклюзивную фотосъемку в купальниках Calvin Klein и Agent Provocateur специально для портала Jetsetter. Что интересно один из купальников – красного цвета, Яне связала и подарила ее бабушка.Фотосессия Яны Соломко 7

Для фотосессии был выбран пляж Miami Beach в клубе The Beach Club в Hallandale, Майами, где Яна с мужем провела последние месяцы своей беременности. Сейчас молодая мама посвящает ребенку, пол которого пока скрывает, все свободное время. Как сообщила певица поклонникам в своем Instagram, она не пользуется услугами няни, и не планирует прибегать к ним в будущем.

"Я согласилась на съемку, потому что хотела показать девочкам, что не стоит откладывать радость материнства из боязни потерять форму. Ожидание ребенка – один из самых замечательных периодов в моей жизни. Мне тоже было страшно, но поверьте, если вы готовы – это то, что действительно сделает вас счастливой!", - поделилась эмоциями Яна. – По своему опыту могу сказать – сохранить красоту совсем не сложно, важно просто следить за собой, своим ритмом и качеством жизни до, во время и после беременности. Занимайтесь спортом, гуляйте, наслаждайтесь той невероятной женственностью, ощущением внутреннего счастья и приятного ожидания, которые не покидают нас на протяжении всех девяти месяцев. Мне сложно понять тех мам, которые считают, что после родов нужно безвылазно сидеть дома. У каждого свой путь, а истина только в семейном счастье".

Автор снимков – известный фотограф Евгений Лузан из студии Tropicpic.com. По словам Евгения, он в который раз получил удовольствие от работы с такой приятной и открытой девушкой как Яна Соломко, особенно в новом амплуа – молодой мамы.Фотосессия Яны Соломко 1Фотосессия Яны Соломко 4Фотосессия Яны Соломко 6Фотосессия Яны Соломко 2Фотосессия Яны Соломко 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP