Злата Огневич празднует 30-летие: как певица дважды прославила Украину!

Вторник, 12 Январь 2016, 14:28
 – НОВОСТИ

Известная украинская певица Злата Огневич сегодня отмечает День рождения!

Злата Огневич 1

Злата Огневич родилась 12 января в городе Мурманск, но уже в пять лет переехала с родителями в украинский Крым, а позже успешно покорила своим невероятным вокалом не только Украину, но и Европу.

Звезда на сцене всего пять лет, но уже дважды успела сделать так, чтобы об Украине в позитивном ключе заговорили во всей Европе. В мае 2013 года Злата Огневич триумфально заняла третье место на конкурсе "Евровидение". Уже через год - весной 2014 певица выпустила англоязычный трек "Pray for Ukraine", о котором заговорили далеко за пределами Украины и который смог донести переживания украинцев всему миру.В мае 2013 года Злата Огневич триумфально заняла третье место на Международном песенном конкурсе Евровидение

В свой День рождения Злата Огневич решила поздравить самых дорогих ей людей - маму и папу. На своей официальной странице Злата Огневич выложила фотографии родителей и написала строки из самой души:

- Любимые Мамочка и Папочка!!! Вы-самые лучшие на Свете родители. Я очень рада, что моя Душа выбрала именно нашу семью! Спасибо за то, что всегда рядом, даже когда мы так далеко друг от друга! Дай Вам Бог крепкого здоровья, долголетия и множество счастливых дней! Спасибо за мой день рождения и такую прекрасную ЖИЗНЬ!

Напомним, родители Златы Огневич проживают в Судаке, а сама певица в одном из последних интервью заявила, что даст концерт на полуострове только после возвращения Крыма украинцам.Звезда на сцене всего пять лет, но уже дважды успела сделать так, чтобы об Украине в позитивном ключе заговорили во всей Европе

А вот как певица планирует отметить свой юбилей:

- Я люблю путешествовать, поэтому решила сделать себе подарок — отправиться в теплую страну, где раньше никогда не была. Посоветовалась с друзьями и остановилась на Арабских Эмиратах. Уже составила себе программу, устрою восточную сказку. День рождения отмечу скромно, в маленькой компании. А после возвращения из отпуска встретимся с родителями, они приедут ко мне из Крыма. Я поехать домой теперь не могу, хотя очень хочется увидеть родные места, - рассказала о своих планах обворожительная Злата Огневич.

От всей души поздравляем Злату Огневич с её Днём рождения!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP