Музыкальный бомонд танцевал на барных стойках на вечеринке продюсера Яны Прядко

Четверг, 09 Июнь 2016, 13:11
 – PHOTO NEWS

Известный украинский продюсер на днях шумно и весело отпраздновала свой день рождения.

Birthday Yana Pryadko 2306 s

Несмотря на начало недели, столичный бомонд стоял на ушах, а точнее – танцевал на барных стойках, метрами пил «шоты» и участвовал в ковбойских конкурсах. Гостей Яна Прядко встречала в стилизированном американском баре «Гадкий койот».

Стоит отметить, что из года в год Яна Прядко придумывает особый сценарий для своего праздника и вовлекает друзей в своеобразную игру, которая начинается с момента получения ими приглашения. А друзья продюсера отвечают ей взаимностью и радуют необычными подарками.

Одними из первых именинницу поздравили друзья – артистическая пара Арсен  Мирзоян и Тоня Матвиенко, продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, режиссер Олег Борщевский, певец и стоматолог Сергей Гладыр, продюсер Роман Иванцок, певица и автор Анна Завальская, певица Рената Штифель, артисты Братья Борисенко и Лавика, Артур Боссо, телеведущая и продюсер Мария Орлова, музыкальный продюсер Марьяна Бартош, шоумен и ведущий Георгий Дергачев, издатель Наталья Коваленко и другие.

Дима Коляденко давно изучил вкусы Яны. На день рождения певец и шоумен подарил своему концертному директору вечернее платье. К слову, наряды «от Коляденко» ежегодно становятся одними из самых любимых Яной. Режиссер Александр Филатович подарил имениннице серьги,  а телеведущая и «голос» национального «Евровидения» Татьяна Терехова – женский набор белья.

В этом году, один из друзей  продюсера, прямо из США сделал ей особый подарок. Он связался с заведением, в котором проходило празднование и заказал для именинницы специальный танец от «койоток» и «бодишот». Поэтому, когда очаровательные танцовщицы увлекли Яну на барную стойку и устроили зажигательные танцы, гости с широко открытими глазами наблюдали за действом и позже с радостью подхватили эту инициативу и присоединились к пляскам на барных стойках. А шоумен Сергей Комаровский  так увлекся, что даже тосты читал с высоты барной стойки. Ведущий Сергей Величанский не только отдыхал сам, н о и проводил забавные конкурсы для всех гостей. Оказалось, что братья Борисенко и Лавика быстрее всех умеют пить на время.

Влад Дарвин презентовал имениннице комплекс из спа -процедур, пожелав Яне находить побольш е времени на собственный отдых, а Наталья Бучинская  подарила продюсеру загадочную коробку с огромным бантом. К слову, о больших размерах - Яне также презентовали медведя, больше чем она сама ростом.

Имениннице презентовали невероятные букеты цветов, от нежных весенних до самых экзотических, что к разгару вечеринке в клубе образовался цветочный ботанический сад. Весь вечер в зале были феерверки, конфети, танцы, и традиционный 10-килограммовый именинный торт со свечами.

Еще несколько дней  продюсер  получала поздравления со всех уголков мира и разных континентов . Поздравили  Яну Прядко ее друзья и артисты из Британии, Норвегии, США, Доминиканы, Германии, Румынии, Швеции, Китая и других стран.

Напомним, Яна Прядко руководит компанией "Master Managemet" и представляет интересы украинских и европейских артистов: Анна Завальская, Дима Коляденко, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, Влад Дарвин, Александр Рыбак, Рената Штифель и другие, а также несколько крупных социальных и культурных проектов.

Информация и фото предоставлены "Master Management"

BirthdayYanaPryadko2142s
BirthdayYanaPryadko2150s
BirthdayYanaPryadko2169s
BirthdayYanaPryadko2227s
BirthdayYanaPryadko2272s
BirthdayYanaPryadko2306s
BirthdayYanaPryadko2326s
BirthdayYanaPryadko2343s
BirthdayYanaPryadko2397s
BirthdayYanaPryadko2378s
BirthdayYanaPryadko2410s
BirthdayYanaPryadko2429s
BirthdayYanaPryadko2455s
BirthdayYanaPryadko2439s
BirthdayYanaPryadko2507s
BirthdayYanaPryadko2527s
BirthdayYanaPryadko2554s
BirthdayYanaPryadko2615s
BirthdayYanaPryadko2628s
BirthdayYanaPryadko2694s
BirthdayYanaPryadko2711s
BirthdayYanaPryadko2726s
BirthdayYanaPryadko2756s
BirthdayYanaPryadko2798s
BirthdayYanaPryadko2856s
BirthdayYanaPryadko2957s
BirthdayYanaPryadko2900s
BirthdayYanaPryadko3000s
BirthdayYanaPryadko3042s
BirthdayYanaPryadko3047s

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP