Злата Огневич поразила большой сольной программой киевских меломанов

Понедельник, 28 Март 2016, 17:28
 – PHOTO NEWS

На сольном концерте Злата Огневич заставила плакать своих поклонников и сама расплакалась от одной из песен.

Сольный концерт Златы Огневич в Киеве 2

Злата Огневич исполнила 24 песни на первом концерте в рамках тура по Украине, который называется в честь одной из ее песен - "Запали вогонь".

Певица с уникальной силой голоса дала концерт в столичном концерт-холле Caribbaen Club. Поклонники из Киева собрались за час до начала, чтобы послушать вживую не только хиты из репертуара Златы, но и народные песни в современной обработке.

"Кукушка", "Запали вогонь", "Gravity", "На острове любви", "Кружева" и многие другие песни артистки вызвали восторг у зрителей. А вот во время исполнения песни "Ангелы" Злата Огневич не сдержала слез и заплакала, ведь с этой композицией у нее связана невероятно личная история, оставшаяся в ее памяти навсегда. 

Практически перед каждой из песен Злата рассказывала своему слушателю об эмоциях, которые отображают ее настроение в этой композиции.В общей сложности во всеукраинском туре певица посетит с концертами 14 городов

Не только для Златы Огневич этот концерт стал знаковым, но и для ее преданных поклонников, некоторые из которых от переизбытка эмоций не выдержали и плакали от счастья. Как позже призналась сама артистка, она не ожидала, что будет видеть со сцены слезы своих зрителей.

- Для меня это было так неожиданно и так интимно, что мои песни могут вызывать у людей столь сильные и неподдельные эмоции. Поверьте, я очень счастлива, что первый концерт этого тура состоялся именно в Киеве, но уже сегодня меня ждет Львов, где я обещаю подарить свою любовь зрителям и, надеюсь, это будет взаимно!

Стоит отметить, на начало тура Златы Огневич, на киевский концерт, приехали поклонники со всей страны: Днепропетровска, Кривого Рога, Харькова, Бердянска, Черновцов.

Сразу же после концерта в Киеве Злата Огневич отправилась на поезд во Львов, где даст сольник в Львоской опере! А сразу же после культурной столицы Украины певица поедет в Трускавец на еще один концерт в рамках тура "Запали вогонь". Всего зрителей ожидает 14 городов, в которых Злата представит свою новую концертную программу. Среди них: Киев, Львов, Кривой Рог, Николаев, Смела, Трускавец, Херсон, Александрия, Чернигов, Днепропетровск, Сумы, Полтава, Кременчуг, Черновцы.

-----1
-----2
-----3
-----5
-----4
-----6
-----7
-----8
-----9
-----10
-----11
-----12
-----13
-----14
-----15
-----16
-----17
-----18
-----19
-----20
-----21
-----22
-----23
-----24

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

MARUV
MARUV

15 февраля, свой день рождения отмечает популярная певица - MARUV!

Эпатажной и яркой артистке, сегодня исполняется 31 год!

От всей души поздравляем, и желаем имениннице исполнения всех её самых заветных желаний!

С Днём Рождения!

LOOK дня

Look_Дня_127

Наш выбор на сегодня!

ВИДЕО дня

Jennifer Lopez - On My Way (Marry Me) (Official Video)
Jennifer Lopez - On My Way (Marry Me) (Official Video)
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP