МОТ в Киеве

Среда, 25 Май 2016, 20:29
 – АФИША

Успешный рэпер МОТ приезжает в столицу с большим сольным концертом.

Афиша МОТ 6

16 июня, в "Stereo Plaza" состоится большой концерт артиста в поддержку четвертого студийного альбома «Наизнанку». Еще больше музыки, ритма и качественного текста!

Восхождение звезды: как Матвей превратился в МоТа

В 2006 году простой парень из краснодарского Крымска по имени Матвей Меньшиков пришел на студию звукозаписи GLSS, чтобы прочитать свои любительские треки. Харизматичного юношу заметили и предложили сделать несколько записей. Потом исполнитель вошел в ТОП-40 среди 200 участников "Битві за респект", и труднозапоминающийся университетский ник BthaMoT2bdabot был сменен на более короткий и звучный.

В 2011-м певец уже праздновал выпуск дебютного релаксового альбома Remote (в переводе «уединенный», «отдаленный»). А в следующем году публика слушала его «Ремонт».

«Кажется, что меняется всего одна буква в названии, - комментирует автор, - но смысл становится кардинально другим. На смену легкой лирике пришли остросоциальные темы. Это первая «взрослая» пластинка».

Чувства навыворот: презентация нового альбома

С 2013-го Матвей начинает сотрудничество с самым успешным российским лейблом Black Star Inc. (основатель Тимур Юнусов) и выпускает хитовые синглы «#МОТсейчасвклубе», «Мама, я в Дубае», «Молодая кровь» (с Тимати), «Кислород» (с группой ВИА Гра), «Абсолютно все» (с Бьянкой).

14 марта 2016 года состоялся релиз сборника «Наизнанку». В его поддержку артист и отправляется в турне. Песню «Капкан», которую Mot называет «самой личной», уже можно послушать в сети. Другие треки станут приятным открытием для гостей столичного выступления рэпера.

Молодой и колоритный, он выделяется среди представителей своего жанра ярким стилем, самобытной манерой исполнения и умными глубокими стихами. По словам музыканта, тексты – не просто набор красивых слов, а кропотливая лингвистическая работа. У русского языка множество художественных ресурсов, важно талантливо их использовать и вдохнуть в них душу.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP