«На одном дыхании»: дуэт «ЖЕМЧУГ» представит дебютный альбом и новую концертную программу

Суббота, 20 Май 2017, 15:47
 – АФИША

Артистки дадут большой сольный концерт в столичном «Caribbean Club», а также презентуют новый альбом «На одном дыхании».

Концерт ЖЕМЧУГ 1

Дуэт «ЖЕМЧУГ» - своеобразный феномен украинской сцены. В то время, как другие исполнители делают ставку на самопиар, Анна Алишер и Алена Жемчуг проложили собственный путь к симпатиям публики – никаких интриг и скандалов, только творчеством в чистом виде. Возможно, именно благодаря такой самоотдаче, качественные тексты и лиричные мотивы коллектива с первых дней существования группы завоевали радиоэфиры и стали лидерами престижных хит-парадов.

А такие синглы, как «Будь ближе», «Любовь с завязанными глазами», «За кохання» и другие – уже в день презентации становились народными хитами, принесшими коллективу известность не только в Украине, но и за ее пределами. В частности синглы «Любовь с завязанными глазами», «Я бы тебя» были признаны одними из самых ротируемых в Украине треков – песни входили в ТОП-10 самых популярных хитов на радио и ТВ.

Сегодня Алена Жемчуг и Анна Алишер готовятся представить свой большой сольный концерт «На одном дыхании», в который вошли, как уже ставшие популярными синглы, так и абсолютно новые автобиографичные композиции. Солистки дуэта – артистки нового поколения, которые не только самостоятельно пишут слова и музыку для своих песен, но также играют на фортепиано, бандуре, скрипке и других музыкальных инструментах.

8 июня в столичном «Caribbean Club» дуэт «ЖЕМЧУГ» представит свою новую концертную программу и альбом, жемчужиной которого стала одноименная композиция «На одном дыхании». В авторском музыкальном шоу артистки обещают максимально раскрыть свой музыкальный потенциал и удивить публику режиссерскими задумками.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP