Ольга Горбачева отправится в тур с необычной фотовыставкой

Вторник, 10 Ноябрь 2015, 14:55
 – АФИША

Этой осенью Ольга Горбачева порадует женщин неординарным творческим фотопроектом "7 Жизней Женщины". Артистка не только представит фотовыставки в семи городах, но и лично посетит каждую из них, чтобы пообщаться с украинскими женщинами на вечные темы любви, женской силы и счастья.

Ольга Горбачёва 7 Жизней Женщины 5

Свой фотопроект Ольга Горбачева создала совместно с одним из самых самобытных украинских фешн-фотографов Геннадием Черномашинцевым. Представленные черно-белые кадры наглядно демонстрируют множество ролей современной Женщины в обществе.

— Эта выставка не о ролях, которые женщины могут играть как актрисы. Она создана по гораздо более важным мотивам. Она о том, как полноценно реализоваться во всех женских проявлениях: Хозяйки, Любовницы, Партнера, Жены, Матери, Музы, Творца собственной жизни, — комментирует сама Ольга.

Как остаться Женщиной в скоростном ритме жизни? Как найти баланс между работой, саморазвитием, любовными отношениями и семейной жизнью? Как расставить приоритеты и проявлять любовь к себе? Как быть счастливой и найти любовь? Как сохранить силы и вдохновение? Как понять свое предназначение? Ответы на эти вопросы можно будет узнать лично от Ольги во время фотовыставки.Ольга Горбачёва 7 Жизней Женщины 6

Выставка пройдет в семи городах — Киев (21.11), Ивано-Франковск (28.11), Львов (29.11), Днепропетровск (5.12), Харьков (6.12), Херсон (12.12), Одесса (13.12) в этом году и продолжится во многих городах Украины в следующем.

Приятным бонусом также станет показ секретного видео Горбачевой, которое еще не выходило в свет!  Посетители выставки увидят его первыми и узнают подробности нового грандиозного Праздника для Женщин, который артистка готовит с лучшими Мастерами по женскому развитию весной 2016 года.

Вход для всех желающих на фотовыставку свободный по предварительной регистрации на сайте gorbachevaolga.com

Ольга Горбачёва 7 Жизней Женщины 2

 

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP