«СЕРДЦЕ» НЕАНГЕЛОВ заполнит весь "Дворец Спорта"!

Среда, 13 Май 2015, 14:09
 – АФИША

В этом году группа НЕАНГЕЛЫ отмечает десятилетие творческой деятельности и готовится подарить поклонникам новый альбом "СЕРДЦЕ".

Афиша НЕАНГЕЛЫ Сердце

Релиз пластинки запланирован на 10 октября. В этот же день на сцене киевского Дворца Спорта НЕАНГЕЛЫ раскроют для зрителей свои сердца и презентуют яркое шоу «СЕРДЦЕ"!

Выбор даты 10.10 неслучаен - магия числа 10 не только символизирует десятилетие творческого существования НЕАНГЕЛОВ, но и в нумерологии означает истинную любовь, о которой повествуют все песни Виктории и Славы. Это выступление начинает грандиозный тур НЕАНГЕЛОВ в поддержку нового альбома.

Группу НЕАНГЕЛЫ по праву можно назвать поп-лидерами отечественного шоу-бизнеса. Их песни не покидают лидирующие позиции чартов страны, а последние клипы "Знаешь", "Роман", "По клеточкам" и "Твоя" получили более 20 млн. просмотров в Youtube. Главным же доказательством народной любви может служить тот факт, что хиты НЕАНГЕЛОВ являются самыми исполняемыми песнями в караоке по всей стране. Кроме того, Виктория и Слава остаются бессменными участницами НЕАНГЕЛОВ вот уже на протяжении десяти лет, что несвойственно женским коллективам. Несмотря на амбициозность и харизму каждой из них, девушки остаются вместе, ведь их объединяют высокие вещи - а именно, музыка, желание творить и петь СЕРДЦЕМ.

Спешим поделиться ошеломляющей новостью для всех поклонников коллектива - до конца мая ЛЮБОЙ БИЛЕТ НА ШОУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ за 200 грн!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP