Звезды сыграют в бадминтон

Суббота, 01 Август 2015, 16:52
 – АФИША

City Beach Club Secret Service Entertainment Agency представляют: Впервые в столице состоится турнир по женскому пляжному бадминтону Kyiv City Beach Cup 2015.

Kiea City Beach Cup

Весь жаркий июль красивые спортивные девушки в возрасте 18-27 лет имели возможность зарегистрировать свою команду для участия в турнире. В состязании примут участие и представительницы шоу-бизнеса, ведь только в City Beach Cup не нужно иметь суперподготовку, допускаются только любители и никаких профессиональных спортсменок.

Главное условие – позитивный настрой и воля к победе. С кем сыграют звезды – определит жребий. Список звездных команд с каждым днем растет. Уже известно, что в турнире сыграют участницы группы Real'О Настя Востокова и Настя Рубцова, певицы Таня BerQ, Шанис, Рената Штифель, солистка группы Joy Bloom Ксюша Зотова (ex Lalo Project) и другие.

На протяжении всего дня соревнований участниц и зрителей ждет много сюрпризов, одним из которых станет эксклюзивный Top Summer Set от DJ Lutique, который будет заряжать всех присутствующих своей музыкой. Вечером – коктейльная вечеринка и награждение победительниц.

А побороться есть за что: Spa процедуры от Hilton Kiev, косметика от Inglot Ukraine, посещение салона красоты PIED-DE-POULE и главный приз – поездка в Испанию от IdrisKa tour.

2 августа начало в 11:00 City Beach Club, ул. Горького 176, Киев

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP