Актриса Таня Билан: «Мечтаю сняться в сериале!»

Понедельник, 05 Апрель 2021, 19:37
 – INTERVIEW

В номинации "Лучшая актриса второго плана короткометражного кино" победила украинская актриса.

IMG 5539

Что вы чувствовали когда, победили в номинации лучшая актриса с короткометражкой 2nd Chance (2019)? Как отмечали победу?

Я лично не присутствовала на кинофестивале и новость мне сказал режиссер. Безусловно, это очень воодушевляет, когда ты делаешь свое дело, а потом узнаешь, что оно было оценено наградой. Очень восторженное ощущение.

Встречи с режиссерами для меня это всегда своего рода празднование победы или награды: прекрасный диалог, обсуждения проектов, всегда хорошие воспоминания. Это уже праздничная и особенная атмосфера.

Расскажите об выходе на красную дорожку. Это был ваш первый выход? Как вы готовились?

Моим первым выходом на красную дорожку были мероприятия в Лос-Анджелесе. Ведь все, что там проходит - это всегда красная дорожка!

Красная дорожка - это всегда кульминационный и позитивный момент. Хочется надеть самое лучшее и блистать. Очень радостная атмосфера.IMG 7697

Какой из ваших фильмов вам нравится больше всего?

Мне нравиться "Lighter than water". Это была вторая моя работа в кино. Съёмки были самыми  продолжительными и у меня масса впечатлений от этого работы. Кроме того, этот проект позволил мне быть номинированной на Best Supporting Actress in a Short Film (лучшая актриса второго плана короткометражного кино), рамках Hollywood Dreamz International Film Festival Award (2017) (Голливудская мечта Международный Фильм Фестиваль).

Есть ли/были ли мечты, связанные с Вашей профессией? Сбылись ли они?

Я играла  в художественных коротких метрах. Никогда не снималась в сериалах. Было бы очень интересно.

В каких ролях вы уже себя пробивали, а в каких мечтаете сыграть?

Я играла, саму себя в своем фильме. Этот фильм характеризует, тот период моей жизни, когда я состояла в отношениях и пела в группе. Пыталась донести до зрителя, как находить взаимодействие с жизнью, с людьми, как быть конструктивным.

Сыграла учителя в закрытой религиозной школе (фильм основан на реальных событиях). Действия проходили в провинциальном американском городке, когда молодая девушка училась в закрытой школе с религиозными мотивами и с жестоким обращением с учениками.

Играла девушку 23 лет, которая росла без отца и все время пыталась найти причину, почему он ушёл и не она ли была причиной этого. Интересный факт, что часть фильма снималась очень давно, лет 17 назад. Это история отца и дочери в поиске смысла. Фильм имел определенный социальный посыл: предупредить суицид.

Одна из ярких ролей - агент-модель. Дерзкая девушка в мини с оружием, съемки фильма проходили в Лас-Вегасе, было очень интересно.IMG 7705IMG 7704IMG 7701IMG 7700IMG 7710

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP