Американская супермодель Белла Хадид повторила образ украинской певицы Uliana Royce из клипа «Мои правила»

Четверг, 21 Октябрь 2021, 13:38
 – НОВОСТИ

Украинские артисты и блогеры в поддержку первого сольного концерта певицы и блогера Uliana Royce примерили рыжие парики, повторив образ Ульяны, с её клипа на трек «Мои правила». Фото и видео преображений знаменитости поделились на страницах в Instagram–аккаунтах.

ЮР 1

Настоящим сюрпризом стало фото в рыжем парике американской супермодели Беллы Хадид, которым она поделилась на своей страничке в соцсети.

«Должна ли я», - коротко подписала снимок американская знаменитость. https://www.instagram.com/p/CVO8iYPlHCz/

К слову, фрагмент видео клипа на песню «Мои правила», где Uliana Royce появилась в рыжем парике, после публикации в TikTok просто взорвал интернет, собрав около 10 млн просмотров всего за пару недель, попав в главные тренды и побив рекорд просмотров одного видео среди артистов в Украине.

Отметим, что первый сольный концерт Uliana Royce «Мои Правила» состоится уже 22 октября в Киеве, в клубе Atlas. Для полного погружения в атмосферу концерта будут использованы световые эффекты, иллюминация и другие необыкновенные спецэффекты, а балет и диджей помогут зрителям почувствовать себя частью «Правил Uliana Royce». Кроме того, на концерте будут представлены как узнаваемые треки, так и абсолютно новые песни, которые войдут в предстоящий альбом, стиль и звучание которого — это новый этап в жизни артистки и в том числе новый сингл Drama Queen.DEA5A4FF F95A 44D1 A1B1 53DC0D3C8560ЮР 3ЮР 2ЮР 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP