Неожиданный тандем Евгении Власовой и Александра Прохорова вызвал восторг у зрителей!

Четверг, 21 Октябрь 2021, 15:23
 – НОВОСТИ

Александр Прохоров вернулся на паркет шоу «Танці з зірками». Серебряный призер главного танцевального проекта страны выступил в паре с Евгенией Власовой. Александру поступило предложение от продюсеров проекта поддержать пару Власова - Леонов, так как Максим получил черепно-мозговую травму в дорожно-транспортном происшествии.

Prokhorov 9729

Поклонники Александра были приятно удивлены увидев Прохорова на паркете. Наконец-то дождались - посыпались сториз и комментарии в соцсетях.

- Мне приятно вернуться на главный паркет страны - в проект «Танці з зірками». Очень жаль, что возвращение связано с травмой партнера Евгения Власова - Максима Леонова. Максу желаю скорейшего восстановления.

В сложившейся ситуации нам с Евгений пришлось подготовить и отработать номер всего за два дня. Я считаю, мы сделали лучший результат, которого можно добиться в столь сжатые сроки, – прокомментировал свое возвращение на паркет танцор Александр Прохоров.

Александр и Евгения танцевали контемп, под песню «А я пливу у човні», в живом исполнении от легенды украинского шоу-бизнеса Ирины Билык.

- Я получила неимоверное удовольствие от танца. Это было для меня так естественно. Было такое состояние… Ирин голос, ее присутствие. Это было фантастически круто. Макс, прости, пожалуйста, так нельзя говорить, но я скажу, я никогда ТАК не летала на паркете. Я правда считаю, что мне с партнерами везет. Это мега круто. И балует меня судьба, наконец-то партнерами. И нужно чтобы в личной жизни тоже наколдовала - поделилась эмоциями после выступления Евгения Власова.Александр Прохоров и Евгения Власова

Пара Евгении Власовой и Александра Прохорова едва касалась пола, сложилось впечатление, что они парили в воздухе: все движения легкие и непринужденный, и конечно, не обошлось без эффектных поддержек. Как мы знаем Саша мастер поддержек. Помните страстную румбу Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой?!

- С Евгений приятно работать. Мы смогли найти общие точки соприкосновения. Моей задачей было не только поддержать пару Власовой и Леонова, но и показать Женю очень нежной, женственной и трогательной! На мой взгляд у нас получилось сделать это. И конечно, очень приятно, что мы танцевали номер под исполнение Ирины Билык - "А я пливу у човні", – поделился Александр.

Отзывы на YouTube под номером Прохорова и Власовой, а также в соцсетях, щедры на комплименты и восторг. Многие зрители отмечают, что пара Власова - Прохоров будто с самого начала проекта танцует вместе, а не первый раз.

Желаем Максиму Леонову скорейшего выздоровления и возвращения на паркет!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP