Премьера клипа Светланы Тарабаровой «Повертайся живим»

Вторник, 21 Июль 2015, 16:10
 – НОВОСТИ

Певица презентуєт свою сильную патриотическую видео работу.

TARABAROVA Повертайся живим

Год назад состоялась премьера песни Светланы Тарабаровой «Повертайся живим». Песня стала неофициальным гимном добровольческих батальонов и всех солдат, участвующих в АТО.

В обращении, сопровождавшем песню, была просьба о помощи в создании видео на эту композицию. На призыв откликнулись небезразличные люди со всей Украины – фотографы, видео операторы, режиссеры, хореографы и просто творческие люди, в сердцах которых песня нашла свой отклик. 94 видео-работы было создано на песню «Повертайся живим», полмиллиона зрителей просмотрели эти работы в сети. Создатели работ использовали архивные кадры, готовили и снимали флешмобы, записывали кавер-версии, делали хореографические постановки и даже проводили сьемки с военных вертолетов.Светлана Тарабарова Повертайся живим 1

Каждая версия уникальна и до слез трогательная, но последняя версия, появившаяся на днях в сети, поразила технологией, которую авторы использовали в создании клипа.

Автором идеи и творческим продюсером выступила Мава Ким, которой в соавторстве с художником Викторией Болькиной и каллиграфом Еленой Мышанской удалось создать видео, которое завораживает с первого кадра и до последнего. Идею Мавы воплотил режиссер Артем Ким и оператор Алексей Дударев, композингом занималась Анна Путилова, художником по свету выступил Александр Межинский, а сложный технический монтаж взяли на себя Денис Лелюк и Дмитрий Котовец из «Опен хед студио».

Сложно словами описывать видео-работу – поэтому мы предлагаем посмотреть и сложить о ней свое мнение.Светлана Тарабарова Повертайся живим 2Светлана Тарабарова Повертайся живим 4Светлана Тарабарова Повертайся живим 3Светлана Тарабарова Повертайся живим 6Светлана Тарабарова Повертайся живим 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP