Верю – не верю: украинский шоу-бизнес о новой полиции

Вторник, 21 Июль 2015, 14:36
 – НОВОСТИ

Сергей Кузин, Наталья Турбина и Виталий Козловский рассказали про украинское общество и поделились своими впечатлениями от работы новой полиции.

Полиция

Уже несколько недель подряд новостные ленты переполнены разнообразными публикациями и фотоотчетами о работе нового ведомства Министерства внутренних дел – Национальной полиции Украины. Интересно, что же о подобных изменениях в правоохранительных органах Украины думают те, для кого попадать в новости привычное дело.

Радиоведущий, который всегда и на все имеет свое мнение, музыкант, шоумен и продюсер Сергей Кузин рассказал, что искренне верит в работу полицейских:Кuzin 1

«Дело не в полиции, а в самом обществе. Необходимо, чтобы мы сами начали что-то делать и  тогда будут  положительные результаты. Ведь, если  мы и дальше будем делать только бессмысленные селфи с полицейскими, то все реформы закончатся пустым информационным шумом в прессе. Недавно к нам в студию, кстати, приходил Саша Зарюгин – отличный парень, мы чудесно с ним поговорили. И в жизни продолжаем с ним общаться. Так вот, они действительно верят в то, что делают. И я верю в них. Верю, что они станут нам помощниками, а не карателями. Но, самое главное сейчас – это мы с вами. Если мы будем в них верить – у них все получится!»

А для украинской певицы, которая не просто любит водить, а и обожает все, что связано с автотранспортом, Наташи Турбиной, крайне важно, кто же будет следить за порядком и безопасностью на наших улицах и дорогах.Turbina 2

«Знаете, вспомнила, как когда-то пришлось отрываться от ГАИ – из-за просроченного ТО. Так вот, от нашей новой полиции я бы не стала убегать, а сразу сдалась бы им! Такие симпатичные молодые люди, в красивой форме. (Смеется). А если серьезно, пока я не стану делать какие-либо прогнозы в вопросе изменится ли что-то в правоохранительной системе нашей страны с появлением полиции. Как говорится, время покажет. Но считаю, что самое важное в том, чтобы реформы дали положительный результат – это отношение самих людей. Если каждый начнет с себя, и завтра доедет на работу, не нарушив ни одного правила дорожного движения, например, тогда действительно будут результаты» –  поделилась исполнительница.

Но лучше всего ощутить разницу между новым и старым ведомством сможет Виталий Козловский. В прошлом месяце у певца угнали автомобиль. Происшествие и расследование припали как раз на период появления новой полиции.Виталий Козловский о новой полиции

«С новой полицией в действии мне сталкиваться не приходилось. Видел автомобили и самих полицейских по Киеву. На мой взгляд, это не более чем «пиар-ход» власти, призванный за презентабельной картинкой и имитацией активной деятельности скрыть реальные проблемы, которые существуют в городе. Что касается угона машины – разбирательство продолжается. В том, насколько эффективно, оперативно и слаженно работала милиция у меня, увы, возникли большие сомнения. Что касается полиции – не буду загадывать наперед, время покажет. Хочется верить, что угонщиков автомобиля найдут» – прокомментировал украинский певец.

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP