Звери везут в Киев "Лучшее"

Пятница, 14 Октябрь 2016, 14:23
 – АФИША

Легендарные и вечно молодые Звери – с единственным концертом в столице.

Звери Лучшее 1

Встречай любимую группу с программой «Лучшее» 2 декабря в концертном зале Stereo Plaza.

Приходи и не сомневайся: это будет самый жаркий зимний вечер года. Рома Зверь и его драйвовая команда зажгут по полной. Такие хиты ребят как «Районы-кварталы», «Напитки покрепче», «Южная ночь», «Просто такая сильная любовь» и множество других композиций окунут тебя в атмосферу тех лет, когда ты вместе с шумной компанией забывал обо всех заботах и полностью отдавался ярким эмоциям и настоящим чувствам. Но при этом Зверей уж никак нельзя назвать группой одного поколения. Напротив, ребята по сей день невероятно творчески активны.

Новый альбом «Страха нет» вышел весной 2016. В поддержку пластинки группа провела большой концертный тур. Всего же в арсенале ребят – 7 студийных альбомов.

Среди почетных наград Зверей – премия от MTV Россия, звание Лучшей группы 2004-2009 годов и Лучшего исполнителя от MTV Europe Music Awards и другие.Среди почетных наград Зверей – премия от MTV Россия, звание Лучшей группы 2004-2009 годов и Лучшего исполнителя от MTV Europe Music Awards и другие

В этом году несколько изменился состав музыкантов команды Ромы Зверя. Но от этого уровень группы только вырос. Сегодня твой любимый коллектив представлен следующими участниками: бессменный Рома Зверь, Вячеслав Зарубов, Кирилл Афонин, Герман Осипов, и Валентин Тарасов.

Не пропусти долгожданную встречу с кумирами миллионов. Их сумасшедшая энергетика накроет весь зал. Звери не боятся экспериментировать на пределе рок- и поп-музыки. И у них всё круто получается

До встречи зимой!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP